а собственно говоря, чё б и нет.
Apshell - Без Тебя
46
в ответ на коммент известно кого известно где
трек мне нравится, чего бы и не поделиться постом. Про музыку всё уже сказал в комментарие: оригинально, бодро и напористо. (доп ссыль на ютуб для тыканья)
Вот да, при твоей профессии это реально - так лук нарезать ) забыла просто ))
И сыр надо хороший. Хлебобулки у тебя пекарня, так что норм
Бдят