Graphuary, день 28
Искажение
42
Завтра начнётся ломка )
@NapalmRain огромное спасибо за челлендж! Такие вещи никогда не проходят зря и делают нас в чём-то лучше.
Всем продержавшимся до конца спасибо за то, что мы стали лучше все вместе 🥰
Я тоже в лиге крупной терки! Хрум-хрум! Жареный лук - всегда! Паштет - моя прелесссть! Капуста с сахаром - вкус детства! Еще клюквы туда. А вот солить мороженное дома я не додумалась! Хотя ела такое...
ай и пошли!)
Мне почему-то там видится Индия