Юра, мы все про... смотрели
43
Приятно видеть тягу москвичей к прекрасному
Очередь на входе в мемориальный музей космонавтики на ВДНХ.
Не пухлая, а пышная ☝️
Лисичка уже ждёт чтоб её нашли на карте, возле Екб (координаты будут позже)
спойлер