Мидии или долма?…
Мидии запеченные со спайси соусом против долма с телятиной
42
Мне понравились больше мидии… и это странно!
Поздно
Отдельно хочу спросить: играли ли вы в Сталкер 2?
Играл. Недолго. Субтитры не совпадают. Уже на этом блевать захотелось.
По сути так и есть.