и с прошедшим солнцележанием ;)
44
С ДЭ уже поздравили, но вчера ещё был день зимнего солценестояния) самый короткий день, и самая длинная ночь в году. Теперь день пойдёт на рост. «Крепитесь, люди. Скоро лето»
У меня проблема будет ещё на стадии "очистить", а комбайн это не делает. Поэтому увы - лук не для меня
Где обнаружил?
Торчит своими размерами ))