Kukabara Опубликовано 7 месяцев назад [моё] Кола или пепси Ликер Сумасшествие Шоколад С этим дубайским шоколадом уже все с ума посходили Значит, надо пробовать? 41 Поделиться Скопировать ссылку Telegram VK Одноклассники Читать дальше...
Самое весёлое приключение начинается с этого
если оно не надо, значит оно не надо)
Ооо! Знал бы ты мою подпись, ввиду полного отсутствия фантазии