Детектив на общественных началах
Опрос
23
Свободный опрос
Можно выбрать 1 вариант
Вы сможете изменить свой выбор.
Не горжусь, но и не переживаю. Кстати столичные легко выкупали наших именно по разговору. Говорят пацанчики с района так разговаривают, а у нас вроде всё как обычно.
да как ты.... ? как? там же стока графики..
да. рисую, перерисовываю, дорисовываю своё шота.
Лисичка уже ждёт чтоб её нашли на карте, возле Екб (координаты будут позже)