Фотофокс, неделя 25
Безумный
41
Ответ на пост Фотофокс, неделя 25
С вами Джонни Ноксвилл и сегодня мы будем кататься на памп-треке на детской коляске
поймать бы тайминг, нипонел шо за часовой пояс там
Хорошо что я не в курсе )
С этой стороны не подходила Судила душой пока только) Ну и есесна люди там уже родные есть, а это тоже тянет Хотя вон в мск этого вообще недостаточно, лютое прям фу, а не город лично для меня :D лю...