Ребят, завтра в ветку с утра - это понятно. Но может, кому есть чего сказать, никогда с таким не сталкивались. Подскажите, что такое с кошкой? Двигается тяжело, ходит, сильно опустив голову. Ест, пьет, мурчит, прыгать не может. Никаких новых факторов не случалось, пришли с работы - она вот такая. На прощупывание не похоже, что что-то явно болит
Читать дальше...
даже если б не было?
Ну вот, никакой радости
Он когда-то работал спортивным врачом и преподавал на тренерских курсах анатомию и физиологию. При этом занимался этим чисто для галочки (и для зарплаты), потому что уже давно ушёл в блогерство и крае...