logo
LIS PUBLICA
☰
  • Новое
  • Горячее
  • Сокровищница
  • Лучшее
  • Сообщества
  • Видео
  • Обсуждаемое
  • Поиск

Alenari
Alenari Серия: Эстетика Опубликовано 3 месяца назад
  • [моё]
  • Nordic Folk
  • Зима
  • Музыка
  • Снег
  • Фотография

Буду постить тут свои подборки

38

Фоточно-музыкальное настроение, почему бы и нет. Раньше я в вк такое делала, но сайт испоганили, теперь там невозможно нормально прикрепить файлы.

А здесь все условия :D

►
03 Isa.mp3
►
04 Grá.mp3
Читать дальше...
11
+11 / -0
43%
4
Kukabara
Kukabara Опубликовано 3 месяца назад

я всегда выкладывала картинкомузыкопосты туда, но я делала это с прилаги кейтмобайл (ненавижу оригинальную), а там ничего не изменилось))

всегда хотела сувать туда и свои фотки, но они никогда не подходили под настроение на песню :D

1
+1 / -0
[ Свернуть ]
Alenari
Alenari ТС Опубликовано 3 месяца назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

я всегда выкладывала картинкомузыкопосты туда, но я делала это с прилаги кейтмобайл (ненавижу оригинальную), а там ничего не изменилось))

всегда хотела сувать туда и свои фотки, но они никогда не подхо...

Я в основном с Кейт там и сижу, но посты так делать не оч удобно. Предпочитаю с компа, у меня там и фотки все по папкам разложены, и музыку я подбираю в процессе.

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 3 месяца назад
Ответ на Комментарий от Alenari

Я в основном с Кейт там и сижу, но посты так делать не оч удобно. Предпочитаю с компа, у меня там и фотки все по папкам разложены, и музыку я подбираю в процессе.

Тогда да, тогда бляцтво. Там щас и делать пост неудобно, и прослушивать эти песенки тоже со стены ._.

1
+1 / -0
Pinocet
Pinocet Опубликовано 3 месяца назад

Красиво, но холодно.

0
+0 / -0
Войти

Вход

Регистрация

Я не помню пароль

Войти через Google
Порог горячего 13
  • Kukabara
    Kukabara

    А я и не сомневалась даже, нет тут вроде вообще несочетаемого, с чего бы пробило) Этим обычно больше отмазываются шоб не пробовать::biggrin::

    +1
  • capybarystic
    capybarystic

    У неё такие глаза честные 🥰

    +2
  • kimpokom
    kimpokom

    Тем не менее кабачковая пора впереди ::biggrin::

    +1
Правила сайта
Пользовательское соглашение
О ПД
Принципы самоуправления
FAQ
Нашёл ошибку?
©2026 Varius Soft