Буду постить тут свои подборки
38
Фоточно-музыкальное настроение, почему бы и нет. Раньше я в вк такое делала, но сайт испоганили, теперь там невозможно нормально прикрепить файлы.
А здесь все условия :D
►
03 Isa.mp3
►
04 Grá.mp3
Только недавно узнал, что в оригинале Бонд говорит: name is Bond, James Bond. Что звучит как "нэймс Бонд, Джеймс Бонд" Круто, на самом деле. В русском так не звучит
Я тоже в лиге крупной терки! Хрум-хрум! Жареный лук - всегда! Паштет - моя прелесссть! Капуста с сахаром - вкус детства! Еще клюквы туда. А вот солить мороженное дома я не додумалась! Хотя ела такое...
у нас дожди до субботы