Дом здоровье красота
19
Самый центр города. Чтобы сделать этот кадр, упираюсь жопой в фешенебельный отель "Оскар" )
Самый центр города. Чтобы сделать этот кадр, упираюсь жопой в фешенебельный отель "Оскар" )
Надеюсь это не фешенебельного отеля сортир?))
Надеюсь это не фешенебельного отеля сортир?))
Мне вот тоже интересно ) Может это для номеров без удобств ))
Мне вот тоже интересно ) Может это для номеров без удобств ))
Или персонала😅
Или персонала😅
Чёт жалко стало персонал ))
Чёт жалко стало персонал ))
Я надеюсь что это шутка и плод нашего воображения))
Я надеюсь что это шутка и плод нашего воображения))
Но кто-то там жил и пользовался вот этим в любом случае. Причём судя по свежести развалин - совсем недавно
Но кто-то там жил и пользовался вот этим в любом случае. Причём судя по свежести развалин - совсем недавно
У нас тоже тут на визе остались такие домики
У нас тоже тут на визе остались такие домики
У нас в центре их больше всего осталось. В далёких районах их перестроили постепенно на более современные. А в центре все кто мог себе позволить купили норм жильё, и остались вот такие теремки тех, кто не может себе позволить. Разваливаются постепенно конечно. Некоторые очень красивые, их жалко прям
У нас в центре их больше всего осталось. В далёких районах их перестроили постепенно на более современные. А в центре все кто мог себе позволить купили норм жильё, и остались вот такие теремки тех, кт...
Ну красота же!) у нас есть невероятно красивый дом возле космоса на набережной, памятник архитектуры, сейчас найду
У нас в центре их больше всего осталось. В далёких районах их перестроили постепенно на более современные. А в центре все кто мог себе позволить купили норм жильё, и остались вот такие теремки тех, кт...
https://мы-с-урала.рф/places/detail/dom-zhurnalistov-v-ekaterinburge/?ysclid=mqp7ihwq6i355304236
Какие интересные у вас сорняки растут
Какие интересные у вас сорняки растут
Говорят, в ваших степях веселее сорняки? Бодрее так сказать)
Говорят, в ваших степях веселее сорняки? Бодрее так сказать)
Наши просто космические::biggrin::
Наши просто космические::biggrin::
Эти пустые, по крайней мере на Урале такие сорняки не содержат активных веществ, так что вполне себе растут и никому на фиг не сдались) мы в юар на три дня были вынуждены заехать в коттеджи (что-то вроде нашей турбазы - большой дом с кафе и куча маленьких домиков гордо именуемых коттеджами - чисто спальня+туалет с душем) - вот там за бассейном мы обнаружили грядки овощные и кур, и в отдалении такую грядку с сорняками, там прям сортовые какие то были, причем разных видов. Я честно подумала на хозяйку этой богодельни, она этнически голландка, земля с домиками от прапрадеда досталась, когда еще Африка только колонией стала. И трезвой я ее не видела за эти три дня, постоянно под винишком дама была, может и не только))
Эти пустые, по крайней мере на Урале такие сорняки не содержат активных веществ, так что вполне себе растут и никому на фиг не сдались) мы в юар на три дня были вынуждены заехать в коттеджи (что-то вр...
Они много где пустышка, не только у вас. Дичка растущая у нас в городе, хоть и имеет в наличии те самые канабиоиды, но в незначительных количествах и её никто не трогает. Этот японский клён, который растет недалеко от города Чу, имеет их в большом количестве, еще и делится по сортам.
Они много где пустышка, не только у вас. Дичка растущая у нас в городе, хоть и имеет в наличии те самые канабиоиды, но в незначительных количествах и её никто не трогает. Этот японский клён, который р...
Я не очень разбираюсь, просто кто то в студенчестве рассказывал как где то в садах нашли, сушили и че только не делали - толку было как от сушеной крапивы)) а потом где то читала, что в дикой нет ничего практически)
Я не очень разбираюсь, просто кто то в студенчестве рассказывал как где то в садах нашли, сушили и че только не делали - толку было как от сушеной крапивы)) а потом где то читала, что в дикой нет ниче...
Вырождается наверное, а может просто вид не тот, я не ботаник )))
Вырождается наверное, а может просто вид не тот, я не ботаник )))
Да может оно изначально было не айс, культивировали удачные экземпляры просто
Да может оно изначально было не айс, культивировали удачные экземпляры просто
Ну которая у нас в долине, она вся дикая, её не культивировали. Народ семечки возит на рассаду ))
Ну которая у нас в долине, она вся дикая, её не культивировали. Народ семечки возит на рассаду ))
Шалунишки какие))
Шалунишки какие))
Там кусок трассы есть и если остановится на пипистоп где не положено, то на первом посте остановят поговорить ))))
Там кусок трассы есть и если остановится на пипистоп где не положено, то на первом посте остановят поговорить ))))
Бдительные какие))
Бдительные какие))
Да, сейчас и коптеры и вертолеты и местные подглядывают, кто куда едет
Да, сейчас и коптеры и вертолеты и местные подглядывают, кто куда едет
Ну может и к лучшему. В тайге у лесничьих появились дроны - сильно меньше пожаров стало там в районе
Ну может и к лучшему. В тайге у лесничьих появились дроны - сильно меньше пожаров стало там в районе
Народ как ездил, так и ездит. Осуждаю.
Народ как ездил, так и ездит. Осуждаю.
Ну некоторых не исправить
Ну некоторых не исправить
Деньги. Там сводки смешные, типа 500 кило для личного пользования накосил )))
Деньги. Там сводки смешные, типа 500 кило для личного пользования накосил )))
Норм, себе и внукам)
Норм, себе и внукам)
Запасливый просто ))
Запасливый просто ))
Либо курит по килограмму в день) всего то на 1,5 запасся)
Либо курит по килограмму в день) всего то на 1,5 запасся)
Кило в день это примерно 1500 сигарет, каждый час нужно скуривать примерно 62,5 штуки круглые сутки. Я даже загуглил::biggrin:: Он очень любит курить!
Кило в день это примерно 1500 сигарет, каждый час нужно скуривать примерно 62,5 штуки круглые сутки. Я даже загуглил::biggrin:: Он очень любит курить!
Максимально) может на сено животным?)
Максимально) может на сено животным?)
Зато какое молоко будет))) интересно свойства сохранятся?)
Зато какое молоко будет))) интересно свойства сохранятся?)
Не, думаю и коровы есть не станут, а зря ::biggrin::
Какие интересные у вас сорняки растут
Да ) Одно время они полностью исчезали, видимо выкашивали интересующиеся. А сейчас вернулись, наверно интересующиеся интересуются теперь чем-то другим
Да ) Одно время они полностью исчезали, видимо выкашивали интересующиеся. А сейчас вернулись, наверно интересующиеся интересуются теперь чем-то другим
Семечки сыпятся, она вон как раз в семенах )))
Семечки сыпятся, она вон как раз в семенах )))
Не пропадёт короче ) размножится, сколько ни выкашивай ))
Не пропадёт короче ) размножится, сколько ни выкашивай ))
У нас волшебную долину и косят и жгут, всё бесполезно.
У нас волшебную долину и косят и жгут, всё бесполезно.
Хорошо адаптировавшиеся растения )
Хорошо адаптировавшиеся растения )
Там просто лес, как его можно убрать. Была попытка, но экологи набухли сразу, можно всю экосистему нарушить. Поэтому сезонные операции с привлечением вертолетов и техники заселяют человеков на гособеспечение.
У нас волшебную долину и косят и жгут, всё бесполезно.
жгут это хорошо
жгут это хорошо
::biggrin:: шаришь
Какие интересные у вас сорняки растут
хехе. а вот не сказал бы - я б и не заметил )
хехе. а вот не сказал бы - я б и не заметил )
Там и на заднем плане есть. Кстати вокруг толчка растут, возможно семки попали туда не случайно.
"...обозначенный на схэме буквами Мэ и Жо..."
Комментарий