Дом здоровье красота
19
Самый центр города. Чтобы сделать этот кадр, упираюсь жопой в фешенебельный отель "Оскар" )
Самый центр города. Чтобы сделать этот кадр, упираюсь жопой в фешенебельный отель "Оскар" )
Только их сплющили для забора, на воротах они нормальной высоты, а тут как будто сверху плитой придавили ))
Ха! место куда сами приходят крутые авторы и будет убицей пикабы
Это не наш выбор был, ребенок пожелала вот это в качестве подарка🙈😅