logo
LIS PUBLICA
☰
  • Новое
  • Горячее
  • Сокровищница
  • Лучшее
  • Сообщества
  • Видео
  • Обсуждаемое
  • Поиск

capybarystic
capybarystic Серия: Порядка нет и никогда не будет! Опубликовано 6 часов назад
  • [моё]
  • PhotoFox
  • Здание
  • Логотип
  • Половина
  • Фото

Фотофокс. Половина

мужика на логотипе

21

Посмотрела на этот логотип ещё раз, и рука потянулась поставить тэг "жесть" ))

Читать дальше...
7
+7 / -0
0%
4
Alenari
Alenari Опубликовано 6 часов назад

Представительство Самсунга в России? 🤔

1
+1 / -0
[ Свернуть ]
capybarystic
capybarystic ТС Опубликовано 5 часов назад
Ответ на Комментарий от Alenari

Представительство Самсунга в России? 🤔

Представительство всякой хреноты )

0
+0 / -0
AlNiKo
AlNiKo Опубликовано 2 часа назад

"Воооот такой у меня..."

1
+1 / -0
[ Свернуть ]
capybarystic
capybarystic ТС Опубликовано 2 часа назад
Ответ на Комментарий от AlNiKo

"Воооот такой у меня..."

Мозг? 🤣

0
+0 / -0
Войти

Вход

Регистрация

Я не помню пароль

Войти через Google
Порог горячего 13
  • capybarystic
    capybarystic

    Пусть теперь в ванне кораблики пускает )

    +1
  • capybarystic
    capybarystic

    У нас постоянно проходят акции - выращивают мальков и отпускают в Волгу. Но с нашей экологией примерно понятно, почему при том что эти акции по нескольку раз в год, осетров в Волге как не было, так и...

    +1
  • Porked
    Porked
    +1
Правила сайта
Пользовательское соглашение
О ПД
Принципы самоуправления
FAQ
Нашёл ошибку?
©2026 Varius Soft