Фотофокс. Половина
мужика на логотипе
24
Посмотрела на этот логотип ещё раз, и рука потянулась поставить тэг "жесть" ))
Ну ему было в лом мне отвечать, потому что работал чисто чтобы зарплату получить
Жестоко
Вот да, при твоей профессии это реально - так лук нарезать ) забыла просто ))