YulkiS2125 Опубликовано 3 часа назад [моё] PhotoFox Еда Половина Челлендж Фотофокс. Половина Половина вкусного завтрака 24 Поделиться Скопировать ссылку Telegram VK Одноклассники Читать дальше...
приятного))
где вторая?
приятного))
где вторая?
спасибо) уже во мне)
спасибо) уже во мне)
так держать))
приятного))
где вторая?
попало)
@Aid314 @YulkiS2125
КукаЛис уже на карте и принимает эстафету по посещению Питера :)
@Aid314 @YulkiS2125
КукаЛис уже на карте и принимает эстафету по посещению Питера :)
я нашёль!)
это ты сам их рисуешь прям?)))
я нашёль!)
это ты сам их рисуешь прям?)))
да как ты.... ? как? там же стока графики..
да. рисую, перерисовываю, дорисовываю своё шота.
я нашёль!)
это ты сам их рисуешь прям?)))
или ты имеешь ввиду с нуля ли я их придумываю? нет, не с нуля. а пиксели руками протыкиваю да. (хотя там какие-то программы для этого, как я понимаю, есть)
я нашёль!)
это ты сам их рисуешь прям?)))
Комментарий