logo
LIS PUBLICA
☰
  • Новое
  • Горячее
  • Сокровищница
  • Лучшее
  • Сообщества
  • Видео
  • Обсуждаемое
  • Поиск

NapalmRain
NapalmRain Опубликовано 2 часа назад
  • [моё]
  • Граффити
  • Цифровой рисунок

Граффити

Наследие потерянной цивилизации

28

@Kukabara запросила

Поэтому все претензии к ней.

Вашему вниманию представляются работы некого малоизвестного художника, использующего технику мыши и "такой-то матери" в граффити вконтакте на стене.

Все эти шедевры были намазаны на стене у @Salivel в 2009-ом году.

Рисовать я тогда не умел, графических планшетов не имел. Тыкал мышкой (а чаще всего вообще трек падом на ноуте).

Читать дальше...
12
+12 / -0
29%
9
Porked
Porked Опубликовано 2 часа назад

о да :)

2
+2 / -0
Salivel
Salivel Опубликовано 2 часа назад
sticker
5
+5 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 2 часа назад

Для мыши и стены ВК прям потрясающе)))

3
+3 / -0
[ Свернуть ]
NapalmRain
NapalmRain ТС Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Для мыши и стены ВК прям потрясающе)))

Спасибо)

1
+1 / -0
Colonel_Brom
Colonel_Brom Опубликовано 2 часа назад

Хах:) Было дело, тоже рисовал цельные картины мышью на стенах вк, в основном дамам)) Так же где-то 2009-2010.Через несколько лет всё что вспомнил - потёр, ибо мои каляки стали мне казаться наивными и "кринжовыми")) ( в частности, помню, какую-то мазню сделал с ночным городом, и еще написал строчку на английском, из песни Scorpions, а через какое-то время хватился что там тупейшая грамматическая ошибка😁)
А у вас каляки милые:)

3
+3 / -0
[ Свернуть ]
NapalmRain
NapalmRain ТС Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Colonel_Brom

Хах:) Было дело, тоже рисовал цельные картины мышью на стенах вк, в основном дамам)) Так же где-то 2009-2010.Через несколько лет всё что вспомнил - потёр, ибо мои каляки стали мне казаться наивными и...

Да тоже много кринжовеньких есть) Сюда только адекватные скинул.

3
+3 / -0
Salivel
Salivel Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от NapalmRain

Да тоже много кринжовеньких есть) Сюда только адекватные скинул.

они все милые))

1
+1 / -0
NapalmRain
NapalmRain ТС Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Salivel

они все милые))

Это ты милая!

0
+0 / -0
rammdarkfunny
rammdarkfunny Опубликовано 20 минут назад
Ответ на Комментарий от NapalmRain

Это ты милая!

Это вы все милые!

0
+0 / -0
Войти

Вход

Регистрация

Я не помню пароль

Войти через Google
Порог горячего 13
  • Kukabara
    Kukabara

    и ты не против

    +1
  • Aid314
    Aid314
    +2
  • Aid314
    Aid314

    2011

    +2
Правила сайта
Пользовательское соглашение
О ПД
Принципы самоуправления
FAQ
Нашёл ошибку?
©2026 Varius Soft