Граффити
Наследие потерянной цивилизации
28
Поэтому все претензии к ней.
Вашему вниманию представляются работы некого малоизвестного художника, использующего технику мыши и "такой-то матери" в граффити вконтакте на стене.
Все эти шедевры были намазаны на стене у @Salivel в 2009-ом году.
Рисовать я тогда не умел, графических планшетов не имел. Тыкал мышкой (а чаще всего вообще трек падом на ноуте).
о да :)
Для мыши и стены ВК прям потрясающе)))
Для мыши и стены ВК прям потрясающе)))
Спасибо)
Хах:) Было дело, тоже рисовал цельные картины мышью на стенах вк, в основном дамам)) Так же где-то 2009-2010.Через несколько лет всё что вспомнил - потёр, ибо мои каляки стали мне казаться наивными и "кринжовыми")) ( в частности, помню, какую-то мазню сделал с ночным городом, и еще написал строчку на английском, из песни Scorpions, а через какое-то время хватился что там тупейшая грамматическая ошибка😁)
А у вас каляки милые:)
Хах:) Было дело, тоже рисовал цельные картины мышью на стенах вк, в основном дамам)) Так же где-то 2009-2010.Через несколько лет всё что вспомнил - потёр, ибо мои каляки стали мне казаться наивными и...
Да тоже много кринжовеньких есть) Сюда только адекватные скинул.
Да тоже много кринжовеньких есть) Сюда только адекватные скинул.
они все милые))
они все милые))
Это ты милая!
Это ты милая!
Это вы все милые!
Комментарий