logo
LIS PUBLICA
☰
  • Новое
  • Горячее
  • Сокровищница
  • Лучшее
  • Сообщества
  • Видео
  • Обсуждаемое
  • Поиск

Kukabara
Kukabara Опубликовано 3 часа назад
  • [моё]
  • PhotoFox
  • Еда
  • Макдоналдс

И у нас половины))

27

Ответ на пост Фотофокс. Половина

Все вместе жрём, все вместе пьём - и похуй на расстояние))

Читать дальше...
9
+9 / -0
0%
4
jewellerpotato
jewellerpotato Опубликовано 3 часа назад

чо за бургеры? с чем? а, приятного аппетита

1
+1 / -0
[ Свернуть ]
Kukabara
Kukabara ТС Опубликовано 3 часа назад
Ответ на Комментарий от jewellerpotato

чо за бургеры? с чем? а, приятного аппетита

пасиб))

тройной чизбургер три сыра и острая панини тоскана (там 2 котлетины, руккола, базиликовый соус... мне в тот раз зашло прям)

1
+1 / -0
capybarystic
capybarystic Опубликовано 2 часа назад

И на разницу во времени? )

Приятного аппетита )

1
+1 / -0
[ Свернуть ]
Kukabara
Kukabara ТС Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от capybarystic

И на разницу во времени? )

Приятного аппетита )

и на это тоже))

тем более, мы по большей части жители ночные :D

на этом когда-то и состыковались ещё на капи, ибо пока мирные жители спали, в сети были только я и @Aid314 :D

пасиб)

2
+2 / -0
Войти

Вход

Регистрация

Я не помню пароль

Войти через Google
Порог горячего 13
  • etoshtrudel
    etoshtrudel

    Уговорил)

    +1
  • Linda_M
    Linda_M

    Вообще я там вчера почитала то, что уже написано ( две трети или три четверти книги) - что-то я прямо агрессивна. Ощущение, что эта пустынная местность вокруг деревни усыпана трупами

    +2
  • Kukabara
    Kukabara

    есть творить!))

    +1
Правила сайта
Пользовательское соглашение
О ПД
Принципы самоуправления
FAQ
Нашёл ошибку?
©2026 Varius Soft