logo
LIS PUBLICA
☰
  • Новое
  • Горячее
  • Сокровищница
  • Лучшее
  • Сообщества
  • Видео
  • Обсуждаемое
  • Поиск

Rian
Rian Серия: Рисунки Опубликовано 2 месяца назад
  • [моё]
  • [Сокровищница]
  • mArt
  • Акварельные карандаши
  • Рисунок
  • Тайная комната

МАрт. Тайна

49

Ответ на пост мАрт

Раз нужен цвет, то буду осваивать акварельные карандаши.

Тут почетче, но с цветопередачей телефон меня подводит
Тут почетче, но с цветопередачей телефон меня подводит
1 из 6
Читать дальше...
21
+21 / -0
100%
11
Porked
Porked Опубликовано 2 месяца назад

жуть то какая...

2
+2 / -0
[ Свернуть ]
Rian
Rian ТС Опубликовано 2 месяца назад
Ответ на Комментарий от Porked

жуть то какая...

Тайны бывают разные, но почему-то в первую очередь подумалось про страшные

0
+0 / -0
vervolph
vervolph Опубликовано 2 месяца назад

У всех прекрасных дам есть своя тайна...

3
+3 / -0
[ Свернуть ]
Rian
Rian ТС Опубликовано 2 месяца назад
Ответ на Комментарий от vervolph

У всех прекрасных дам есть своя тайна...

Вот так рисуешь тайную комнату Синей Бороды, а получается холодильник с соперницами :)

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 2 месяца назад

Какая страшная тайна) очень драматичный рисунок получился)

2
+2 / -0
[ Свернуть ]
Rian
Rian ТС Опубликовано 2 месяца назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Какая страшная тайна) очень драматичный рисунок получился)

Спасибо

1
+1 / -0
MrsBarabanova
MrsBarabanova Опубликовано 2 месяца назад

Ой, это случаем сюжет не Синей бороды?)

2
+2 / -0
[ Свернуть ]
Rian
Rian ТС Опубликовано 2 месяца назад
Ответ на Комментарий от MrsBarabanova

Ой, это случаем сюжет не Синей бороды?)

Да, рисовала его :).

2
+2 / -0
capybarystic
capybarystic Опубликовано 2 месяца назад

Сюжет мрачный, а цвета яркие, чтобы зритель не сильно расстраивался :)

1
+1 / -0
[ Свернуть ]
Rian
Rian ТС Опубликовано 2 месяца назад
Ответ на Комментарий от capybarystic

Сюжет мрачный, а цвета яркие, чтобы зритель не сильно расстраивался :)

Хорошие карандаши оказались, яркие! Кровищща особо порадовала, думала что-то бурое выйдет.

Еще телефон добавляет искажения оттенков. Планировался синезеленый подвал/подземелье, а на фото получился ледяной замок Эльзы. Первое фото на мужнин телефон, там ближе к правде, но тоже не совсем.

В общем чую много цветовых открытий предстоит

1
+1 / -0
capybarystic
capybarystic Опубликовано 2 месяца назад
Ответ на Комментарий от Rian

Хорошие карандаши оказались, яркие! Кровищща особо порадовала, думала что-то бурое выйдет.

Еще телефон добавляет искажения оттенков. Планировался синезеленый подвал/подземелье, а на фото получился ледя...

Класс, буду с удовольствием наблюдать за новыми цветовыми открытиями :)

1
+1 / -0
Войти

Вход

Регистрация

Я не помню пароль

Войти через Google
Порог горячего 13
  • capybarystic
    capybarystic

    Это очень старая штука. Я её помню в конце 90-х, а это время разрухи, когда никаких новоделов не было. И выглядела она уже очень старой ) Краевед местный пишет, что она середины 70-х

    +0
  • Thefoxinmyheart
    Thefoxinmyheart

    Если я не перепутала - калифорнийская Тедди она (у нас рыжая просто была - возможно это ее порода))

    +1
  • Linda_M
    Linda_M

    В камне и в бумаге. Предложение распечатать поддерживаю. Мне такое будет надо))

    +1
Правила сайта
Пользовательское соглашение
О ПД
Принципы самоуправления
FAQ
Нашёл ошибку?
©2026 Varius Soft