logo
LIS PUBLICA
☰
  • Новое
  • Горячее
  • Сокровищница
  • Лучшее
  • Сообщества
  • Видео
  • Обсуждаемое
  • Поиск

Kukabara
Kukabara Серия: Почеркушки Опубликовано 2 часа назад
  • [моё]
  • Гонки
  • Компьютерные игры
  • Рисунок

Неповторимый оригинал

18

Специально для @Porked

Выхлоп из флуда. Очередной. Отсюда :)

Жалкая пародия выглядит вот так:

Флудерасты отсылки, скорее всего, узнают, но для танкистов скину их сюдо:

Лошатка

Лягух и попуг

Свинина

Салават Юлаев (?)

Круглишки

Мост вот этот тут

Читать дальше...
8
+8 / -0
43%
28
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 2 часа назад

Вот чем ты занята целыми днями))

1
+1 / -0
[ Свернуть ]
Kukabara
Kukabara ТС Опубликовано 2 часа назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Вот чем ты занята целыми днями))

болею головой)

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 2 часа назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

болею головой)

Ну главное не скучно)))) да кто счас абсолютно здоров ментально? :D

2
+2 / -0
Kukabara
Kukabara ТС Опубликовано 2 часа назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Ну главное не скучно)))) да кто счас абсолютно здоров ментально? :D

таких здесь не найдено))

2
+2 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 2 часа назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

таких здесь не найдено))

Поэтому нам тут уютно )))

1
+1 / -0
Porked
Porked Опубликовано 2 часа назад

*издаёт звуки усиленного поиска подходящей гифки*

1
+1 / -0
[ Свернуть ]
Kukabara
Kukabara ТС Опубликовано 2 часа назад
Ответ на Комментарий от Porked

*издаёт звуки усиленного поиска подходящей гифки*

ищи ищи))

0
+0 / -0
Porked
Porked Опубликовано 2 часа назад

и

1
+1 / -0
[ Свернуть ]
Kukabara
Kukabara ТС Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Porked

и

вмер

и кому мне дальше рисовац??

0
+0 / -0
Porked
Porked Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

вмер

и кому мне дальше рисовац??

пересмеялся)

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara ТС Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Porked

пересмеялся)

день прожит не зря)

1
+1 / -0
Porked
Porked Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

день прожит не зря)

1
+1 / -0
Pepels
Pepels Опубликовано 1 час назад

Настолько глубокий мем, что можно уже писать свою мемопедию!

1
+1 / -0
[ Свернуть ]
Kukabara
Kukabara ТС Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Pepels

Настолько глубокий мем, что можно уже писать свою мемопедию!

портфолио для дурки)

1
+1 / -0
Pepels
Pepels Опубликовано 33 минуты назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

портфолио для дурки)

На самом деле мы все уже там и доктор @NapalmRain собрал всех в одном месте чтобы помочь...

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara ТС Опубликовано 30 минут назад
Ответ на Комментарий от Pepels

На самом деле мы все уже там и доктор @NapalmRain собрал всех в одном месте чтобы помочь...

*ждёт целебный балет*

1
+1 / -0
Pepels
Pepels Опубликовано 6 минут назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

*ждёт целебный балет*

А чтобы выбраться надо участвовать в конкурсах и челленджах...

0
+0 / -0
Porked
Porked Опубликовано 1 час назад

придётся пока остановиться на встроенном варианте, тащем-та он отображает суть

sticker
1
+1 / -0
[ Свернуть ]
Kukabara
Kukabara ТС Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Porked

придётся пока остановиться на встроенном варианте, тащем-та он отображает суть

sticker

рада стараться::hi::

1
+1 / -0
Porked
Porked Опубликовано 1 час назад

"Уфа эдишн" :)

2
+2 / -0
[ Свернуть ]
Aid314
Aid314 Опубликовано 17 минут назад
Ответ на Комментарий от Porked

"Уфа эдишн" :)

Уфологический конгресс

1
+1 / -0
capybarystic
capybarystic Опубликовано 27 минут назад

Особенно хорошо вышел Салават Юлаев ))

1
+1 / -0
[ Свернуть ]
Kukabara
Kukabara ТС Опубликовано 27 минут назад
Ответ на Комментарий от capybarystic

Особенно хорошо вышел Салават Юлаев ))

оригинал видела?))

1
+1 / -0
capybarystic
capybarystic Опубликовано 25 минут назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

оригинал видела?))

Ага, прошла по ссылке )) Весёлый ))

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara ТС Опубликовано 23 минуты назад
Ответ на Комментарий от capybarystic

Ага, прошла по ссылке )) Весёлый ))

там чуть ниже ещё был попердоленный))

2
+2 / -0
Aid314
Aid314 Опубликовано 14 минут назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

там чуть ниже ещё был попердоленный))

Вот из Пензы тоже конь

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara ТС Опубликовано 12 минут назад
Ответ на Комментарий от Aid314

Вот из Пензы тоже конь

хуябля :D

ехать и обниматься с ним удобно

0
+0 / -0
capybarystic
capybarystic Опубликовано 9 минут назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

там чуть ниже ещё был попердоленный))

Тож прекрасен )))

0
+0 / -0
Войти

Вход

Регистрация

Я не помню пароль

Войти через Google
Порог горячего 13
  • capybarystic
    capybarystic

    Вприкуску ) Причём это сочетание с чёрным кофе без молока - вообще огненное. Откусываешь дыню, откусываешь сыр, запиваешь кофе. Сыр лучше всего сочетается твёрдый. Открыла это сочетание ещё в досанкци...

    +1
  • capybarystic
    capybarystic

    Она томная барышня получилась, да ))

    +1
  • Kukabara
    Kukabara
    +1
Правила сайта
Пользовательское соглашение
О ПД
Принципы самоуправления
FAQ
Нашёл ошибку?
©2026 Varius Soft