Сказочная...
22
Если бы капибары писали книги, великий сказочник Капибандерсен непременно бы написал эту сказку 🥰
Если бы капибары писали книги, великий сказочник Капибандерсен непременно бы написал эту сказку 🥰
Что то хихикаю))
Что то хихикаю))
Она томная барышня получилась, да ))
Она томная барышня получилась, да ))
Очаровательный персонаж конечно)) капибары итак почти русалки)
Очаровательный персонаж конечно)) капибары итак почти русалки)
Спасибо 🥰 Да, плавают они отлично )
А принц в баре...
А принц в баре...
В Капи-баре )))
В Капи-баре )))
Пьет капибуччу
Пьет капибуччу
И капильвадос )
И капильвадос )
И капиньяк из провинции Капи́
Где сиске?!
Где сиске?!
На животе конечно, как у любой капибары ) а живота тут не видно 😉
На животе конечно, как у любой капибары ) а живота тут не видно 😉
И у бабушек ещё. А у бабушки-капибары где-то под коленями)
И у бабушек ещё. А у бабушки-капибары где-то под коленями)
Бабушка-капибара - это же капибабушка ))
Бабушка-капибара - это же капибабушка ))
Бабубара
Бабубара
Ещё немного, и получится барабулька )))
Ещё немного, и получится барабулька )))
А что это такое, барабулька?
Афигеть. Оказывается это ценная морская рыба.
А что это такое, барабулька? Афигеть. Оказывается это ценная морская рыба.
В Сочи на каждом кафе висит реклама, что у них есть барабулька))
Комментарий