logo
LIS PUBLICA
☰
  • Новое
  • Горячее
  • Сокровищница
  • Лучшее
  • Сообщества
  • Видео
  • Обсуждаемое
  • Поиск

Kukabara
Kukabara Серия: Попужки Опубликовано 3 часа назад
  • [моё]
  • Волнистые попугаи
  • Жилой комплекс
  • Площадка

Обжили

16

Недавно взяли комплекс для попугов на замену старому вольеру, которому уже было пора. Тут уже показывала.
Поначалу ссались его, но, в итоге, быстро приняли новую площадку :)

Снизу корки от пиццы и булка, да. Они были в кормухах, шо сверху на прищепке, но мать семейства решила иначе и повыкидывала всё оттуда кхуям))
А ещё она же сделала вот это:

Поэтому, внизу ещё и опилки.
На днях эти жопы так же переклевали жёрдочку в основной клетке, заказали минеральные (жральные уже, не из дерева), пока ждём.
Пы.сы. она всё ещё там что-то дожирает.

@Linda_M будь спокойна, птицы щасливы)

Читать дальше...
7
+7 / -0
14%
20
kimpokom
kimpokom Опубликовано 3 часа назад

Твой синий птиц понял, что это не только ходить играть, но и грызть ::biggrin::

1
+1 / -0
[ Свернуть ]
Kukabara
Kukabara ТС Опубликовано 3 часа назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

Твой синий птиц понял, что это не только ходить играть, но и грызть ::biggrin::

эт как раз мать, она всё грызёт))

хотя мелки есть для этого, их она тож грызёт. но больше сидит на них.

кароч у баб всё наоборот нахоой)

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom Опубликовано 3 часа назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

эт как раз мать, она всё грызёт))

хотя мелки есть для этого, их она тож грызёт. но больше сидит на них.

кароч у баб всё наоборот нахоой)

мелки есть всегда, а деревяшечки кончатся!

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara ТС Опубликовано 3 часа назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

мелки есть всегда, а деревяшечки кончатся!

мелки тоже заканчиваются!

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom Опубликовано 3 часа назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

мелки тоже заканчиваются!

их собирать не надо )))

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara ТС Опубликовано 3 часа назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

их собирать не надо )))

отмазались, ладно!)

1
+1 / -0
capybarystic
capybarystic Опубликовано 3 часа назад

Ура, с новосельем птифс! Целый спортивно-развлекательный комплекс ))

1
+1 / -0
[ Свернуть ]
Kukabara
Kukabara ТС Опубликовано 3 часа назад
Ответ на Комментарий от capybarystic

Ура, с новосельем птифс! Целый спортивно-развлекательный комплекс ))

разные глядела, но в этот втрескалась) много всего тут

1
+1 / -0
capybarystic
capybarystic Опубликовано 3 часа назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

разные глядела, но в этот втрескалась) много всего тут

Понимаю ) мы кошкам вообще на заказ наполнение набирали, гамак-труба-свистелки-перделки )) ещё бы они всем этим пользовались

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara ТС Опубликовано 3 часа назад
Ответ на Комментарий от capybarystic

Понимаю ) мы кошкам вообще на заказ наполнение набирали, гамак-труба-свистелки-перделки )) ещё бы они всем этим пользовались

так и не обжили?

1
+1 / -0
capybarystic
capybarystic Опубликовано 2 часа назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

так и не обжили?

Нет, они комплексом пользуются, но свистелками-перделками - далеко не всеми, некоторые вообще невостребованными оказались )

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara ТС Опубликовано 2 часа назад
Ответ на Комментарий от capybarystic

Нет, они комплексом пользуются, но свистелками-перделками - далеко не всеми, некоторые вообще невостребованными оказались )

эт грустнявое

1
+1 / -0
capybarystic
capybarystic Опубликовано 2 часа назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

эт грустнявое

Да ладно, не страшно. Мы же не могли спросить их, чего бы им хотелось ))

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara ТС Опубликовано 2 часа назад
Ответ на Комментарий от capybarystic

Да ладно, не страшно. Мы же не могли спросить их, чего бы им хотелось ))

и то верно... иногда достаточно малого, а все эти перделки и даром нинад)

1
+1 / -0
capybarystic
capybarystic Опубликовано 2 часа назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

и то верно... иногда достаточно малого, а все эти перделки и даром нинад)

Главный вывод - сколько кошкам свистелок-перделок ни покупай, всё равно спать им больше всего нравится с нами на кровати, а играть в какую-нибудь конфетную обёртку )

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara ТС Опубликовано 2 часа назад
Ответ на Комментарий от capybarystic

Главный вывод - сколько кошкам свистелок-перделок ни покупай, всё равно спать им больше всего нравится с нами на кровати, а играть в какую-нибудь конфетную обёртку )

оно ж и хорошо)) экономно

1
+1 / -0
capybarystic
capybarystic Опубликовано 52 минуты назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

оно ж и хорошо)) экономно

Но узнал ты об этом когда уже все купил )))

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara ТС Опубликовано 51 минуту назад
Ответ на Комментарий от capybarystic

Но узнал ты об этом когда уже все купил )))

кошки)

0
+0 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 2 часа назад

Какая штука прикольная) они вообще свободно без клетки живут? Или это как спортивная площадка на погулять?))

1
+1 / -0
[ Свернуть ]
Kukabara
Kukabara ТС Опубликовано 2 часа назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Какая штука прикольная) они вообще свободно без клетки живут? Или это как спортивная площадка на погулять?))

ну всегда, когда муж не спит тут, они свободно гуляют)

даж если я дрыхну пока он на смене

закрываем на сон только, а так они как хотят перемещаются) просто там вольер стоял и они там сидели в окно пырили, а мы его выкинули и вот новую лазилку взяли)

0
+0 / -0
Войти

Вход

Регистрация

Я не помню пароль

Войти через Google
Порог горячего 13
  • kimpokom
    kimpokom

    Значит просто удачно и в миму!

    +1
  • Thefoxinmyheart
    Thefoxinmyheart

    Стремная движуха( У меня еще больше уведомления на телефоне в мессенджерах не приходят - ни ВК, ни почта, ни гребаный Макс. Приходится заходить и проверять. На тг прокси отпали, только с впн. Я итак н...

    +1
  • Porked
    Porked

    ничё там не запутанное. Прост ты перешла по ссылке приглашению из комментов, которая сразу же и включила тебя в альянс (как и меня до этого)

    +1
Правила сайта
Пользовательское соглашение
О ПД
Принципы самоуправления
FAQ
Нашёл ошибку?
©2026 Varius Soft