Обжили
16
Недавно взяли комплекс для попугов на замену старому вольеру, которому уже было пора. Тут уже показывала.
Поначалу ссались его, но, в итоге, быстро приняли новую площадку :)
Снизу корки от пиццы и булка, да. Они были в кормухах, шо сверху на прищепке, но мать семейства решила иначе и повыкидывала всё оттуда кхуям))
А ещё она же сделала вот это:
Поэтому, внизу ещё и опилки.
На днях эти жопы так же переклевали жёрдочку в основной клетке, заказали минеральные (жральные уже, не из дерева), пока ждём.
Пы.сы. она всё ещё там что-то дожирает.
@Linda_M будь спокойна, птицы щасливы)
Я была сзади))
ого
я тож так думал. А там очень ограниченный функционал. Нужно было в название альянса сразу адрес сайта прописывать, а теперь ни переименовать нельзя ни создать новый (потому что такое название уже ис...