Оккупация
22
Решили мы тут, что глупо было бы пропадать месту на лоджии с таким видом. И заказали туда барную стойку. И вот...
Кто сказал что это ваши стулья, кожаные?
Котовина как королева на отдельном стуле)
Котовина как королева на отдельном стуле)
Есть у неё такие замашки ))
Они ждали эти стульчики )))
Они ждали эти стульчики )))
И стоечку ) Это стол, на который невозможно запретить кошкам залезать, потому что это же почти как подоконник, а как можно не пустить кошку на подоконник? Это же кощунство. Поэтому кошка садится рядом и смотрит тебе в тарелку
И стоечку ) Это стол, на который невозможно запретить кошкам залезать, потому что это же почти как подоконник, а как можно не пустить кошку на подоконник? Это же кощунство. Поэтому кошка садится рядом...
::biggrin:: но стулка мягкий
::biggrin:: но стулка мягкий
Зато там тарелки нет, в которую можно смотреть ))
Зато там тарелки нет, в которую можно смотреть ))
Это упущение, нужен мягкий столик )))
Это упущение, нужен мягкий столик )))
Или ещё один стул для тарелки ))
Или ещё один стул для тарелки ))
Счастливые котки ))
Счастливые котки ))
Им явно не хватало этой мебели )))
Им явно не хватало этой мебели )))
Когда дома что-то новое появляется, такое ощущение что кошкам именно этого не хватало ))
Когда дома что-то новое появляется, такое ощущение что кошкам именно этого не хватало ))
Может быть им всё не хватает )))
Т.е. все стулья принадлежат кошкам.
Т.е. все стулья принадлежат кошкам.
Кошки так считают )
Котики в первом ряду любуются видом и наслаждаются солнцем) все правильно)
Котики в первом ряду любуются видом и наслаждаются солнцем) все правильно)
Предлагаешь нам сзади второй ряд поставить для себя? )))
Предлагаешь нам сзади второй ряд поставить для себя? )))
лучше 3 ряда. второй, если котикам будет жарко. на третьем сами))
лучше 3 ряда. второй, если котикам будет жарко. на третьем сами))
)))
Если котикам в первом будет жарко, то лучше всего будет в третьем - туда будет кондиционер доставать ))
)))
Если котикам в первом будет жарко, то лучше всего будет в третьем - туда будет кондиционер доставать ))
зная котиков, каждая займет по ряду
зная котиков, каждая займет по ряду
И будет лежать на двух стульях сразу )) они длинные, у них получится )
Предлагаешь нам сзади второй ряд поставить для себя? )))
Вам грушей пользоваться надлежит, чтоб котики занимали главенствующее и доминирующее положение в пространстве))
Вам грушей пользоваться надлежит, чтоб котики занимали главенствующее и доминирующее положение в пространстве))
Груша временно переехала в спальню, теперь кошки ночью спят не с нами, а на груше ))
Груша временно переехала в спальню, теперь кошки ночью спят не с нами, а на груше ))
Кошачья колыбелька 😍
Кошачья колыбелька 😍
Да, она на мой взгляд кроме как для кошек ни на что не годится. Сидеть на ней неудобно, а кошкам вроде нравится ))
Да, она на мой взгляд кроме как для кошек ни на что не годится. Сидеть на ней неудобно, а кошкам вроде нравится ))
Я тоже груши эти не люблю сидеть, странное) наверно для детей и подростков норм еще))
Я тоже груши эти не люблю сидеть, странное) наверно для детей и подростков норм еще))
И для айтишников )))
И для айтишников )))
да))
И для айтишников )))
Чьёрт. Мну удобно.. я айтишнег? Это заразно?
Чьёрт. Мну удобно.. я айтишнег? Это заразно?
Вот и ещё целевая аудитория обнаружена )
Чьёрт. Мну удобно.. я айтишнег? Это заразно?
Где то глубоко в дУше))
Кожанные щаботятся о котиковых ^_^
Кожанные щаботятся о котиковых ^_^
Приносят им новую мебель ))
Наконец-то нормальная мебель на балконе! Для котей!
А птички там не долетают? Чтоб кошачий телевизор был.
Наконец-то нормальная мебель на балконе! Для котей! А птички там не долетают? Чтоб кошачий телевизор был.
Ласточки иногда проносятся со свистом ) но вообще наши коши почему-то не втыкают, что это. Когда-то вешала кормушку для синичек. Синички активно кушали, кошечки продолжали спать )) Вот насекомые - это тема, считают кошечки ))
Комментарий