Оккупация
22
Решили мы тут, что глупо было бы пропадать месту на лоджии с таким видом. И заказали туда барную стойку. И вот...
Кто сказал что это ваши стулья, кожаные?
Ну как обычно, поэтому будут овечки, по мне так они более милый образ. А то у коз глаза эти их с прямоугольным зрачком… страшное
Котэ кайфарик, лежит три часа уже, дрыхнет. Никто его не выгнал, что хорошо )))
Спасибо) так как я много плету я записываю на какой узор сколько какой нити мне надо) теперь расход меньше)