logo
LIS PUBLICA
☰
  • Новое
  • Горячее
  • Сокровищница
  • Лучшее
  • Сообщества
  • Видео
  • Обсуждаемое
  • Поиск

Барная стойка

  • Игнорировать
  • Подписаться


capybarystic
capybarystic Серия: Коточетверг и пятница-кошатница Опубликовано 3 часа назад
  • [моё]
  • Барная стойка
  • Корниш-рекс
  • Кошка

Оккупация

22

Решили мы тут, что глупо было бы пропадать месту на лоджии с таким видом. И заказали туда барную стойку. И вот...

Кто сказал что это ваши стулья, кожаные?

Читать дальше...
11
+11 / -0
14%
35
Войти

Вход

Регистрация

Я не помню пароль

Войти через Google
Порог горячего 13
  • Thefoxinmyheart
    Thefoxinmyheart

    Ну как обычно, поэтому будут овечки, по мне так они более милый образ. А то у коз глаза эти их с прямоугольным зрачком… страшное

    +2
  • kimpokom
    kimpokom

    Котэ кайфарик, лежит три часа уже, дрыхнет. Никто его не выгнал, что хорошо )))

    +1
  • Salivel
    Salivel

    Спасибо) так как я много плету я записываю на какой узор сколько какой нити мне надо) теперь расход меньше)

    +0
Правила сайта
Пользовательское соглашение
О ПД
Принципы самоуправления
FAQ
Нашёл ошибку?
©2026 Varius Soft