logo
LIS PUBLICA
☰
  • Новое
  • Горячее
  • Сокровищница
  • Лучшее
  • Сообщества
  • Видео
  • Обсуждаемое
  • Поиск

Kukabara
Kukabara Серия: Почеркушки Опубликовано 1 час назад
  • [моё]
  • Карта мира
  • Пиксель арт
  • Рисунок

Ответ на пост: Лисички рассыпались по карте

11

Ответ на пост Лисички рассыпались по карте

Попытка номер раз :D

Спасибо @Porked за помощь, а то я пока в мелких лимитах

Читать дальше...
5
+5 / -0
14%
10
Porked
Porked Опубликовано 59 минут назад
1
+1 / -0
Porked
Porked Опубликовано 59 минут назад

малые графические формы :)

1
+1 / -0
[ Свернуть ]
Kukabara
Kukabara ТС Опубликовано 57 минут назад
Ответ на Комментарий от Porked

малые графические формы :)

в тени и блики бы ещё, но я в них не уметь)

0
+0 / -0
Porked
Porked Опубликовано 57 минут назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

в тени и блики бы ещё, но я в них не уметь)

всё ты умеешь.

сколько рисунков уже нарисовала.

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara ТС Опубликовано 55 минут назад
Ответ на Комментарий от Porked

всё ты умеешь.

сколько рисунков уже нарисовала.

и покажи мне там хоть одну тень или блик :D

0
+0 / -0
Porked
Porked Опубликовано 55 минут назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

и покажи мне там хоть одну тень или блик :D

в глазах. в каплях.

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara ТС Опубликовано 55 минут назад
Ответ на Комментарий от Porked

в глазах. в каплях.

всего-то белые точки...

на больших фигурах я не умею их(

0
+0 / -0
Porked
Porked Опубликовано 54 минуты назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

всего-то белые точки...

на больших фигурах я не умею их(

ну научишься, когда понадобится :)

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara ТС Опубликовано 53 минуты назад
Ответ на Комментарий от Porked

ну научишься, когда понадобится :)

наверное)

1
+1 / -0
Porked
Porked Опубликовано 54 минуты назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

и покажи мне там хоть одну тень или блик :D

а тени там не нужны

1
+1 / -0
Войти

Вход

Регистрация

Я не помню пароль

Войти через Google
Порог горячего 13
  • Thefoxinmyheart
    Thefoxinmyheart

    Тогда я буду причинять вред 😆

    +1
  • capybarystic
    capybarystic

    Да! Поэтому я искренне восхищаюсь всеми, кто нашёл в себе силы завести детей и всё им объяснять (те, кто завели детей потому что надо и воспитывают двумя фразами "иди сюда" и "иди отсюда" от моего ува...

    +1
  • Porked
    Porked

    если залезу на лишнее, поверх потом нарисуешь.

    +1
Правила сайта
Пользовательское соглашение
О ПД
Принципы самоуправления
FAQ
Нашёл ошибку?
©2026 Varius Soft