Ответ на пост: Лисички рассыпались по карте
11
Ответ на пост Лисички рассыпались по карте
Попытка номер раз :D
Спасибо @Porked за помощь, а то я пока в мелких лимитах
малые графические формы :)
малые графические формы :)
в тени и блики бы ещё, но я в них не уметь)
в тени и блики бы ещё, но я в них не уметь)
всё ты умеешь.
сколько рисунков уже нарисовала.
всё ты умеешь.
сколько рисунков уже нарисовала.
и покажи мне там хоть одну тень или блик :D
и покажи мне там хоть одну тень или блик :D
в глазах. в каплях.
в глазах. в каплях.
всего-то белые точки...
на больших фигурах я не умею их(
всего-то белые точки...
на больших фигурах я не умею их(
ну научишься, когда понадобится :)
ну научишься, когда понадобится :)
наверное)
и покажи мне там хоть одну тень или блик :D
а тени там не нужны
Комментарий