Ответ на пост: Лисички рассыпались по карте
Ответ на пост Лисички рассыпались по карте
Попытка номер раз :D
Спасибо @Porked за помощь, а то я пока в мелких лимитах
Ответ на пост Лисички рассыпались по карте
Попытка номер раз :D
Спасибо @Porked за помощь, а то я пока в мелких лимитах
Одна добралась до Саратова, попала под влияние @capybarystic и...
при желании можете помочь ей завершить холст (или что-то туда добавить, а то и перерисовать), чтоб она продолжила своё путешествие.
Остальные лисички уже посетили другие города (и успели зачекиниться в комментах). Можете проверить, остались ли они ещё на своих местах на карте (все ссылки ниже сразу с координатами)
Рязань, вишенки и подозрительная кошка...
а так же лисичка, которую ещё никто не обнаружил
Красноярск, в котором лисичка теперь не одна
Побывать в других городах лисички ещё не успели (или пока в пути), так что подсказывайте названия городов или места, которые им стоит посетить :)
Скорее в их отсутствии. На компе то у меня ничего подобного нет
не помню Напалмовского
или там не настолько мелкое? как для игры было то что? с видом сбоку
или ты не о том
Я всё сообразить хочу, как можно моих лягуху и попуга в такой мелкий пиксель ёбнуть... С нуля у меня вряд ли норм выйдет. Хочу подтянуться к тебе с ними. Надо, видимо, свободную ночь для этого найти...