logo
LIS PUBLICA
☰
  • Новое
  • Горячее
  • Сокровищница
  • Лучшее
  • Сообщества
  • Видео
  • Обсуждаемое
  • Поиск

Pepels
Pepels Опубликовано 3 месяца назад
  • [моё]
  • mArt
  • Каляки-маляки
  • Мемы

Ответ на пост: мАрт

50

Ответ на пост мАрт

Можете сразу добавить в игнор, потому что будут каляки-маляки (этот тег и добавлю). Так как уровень рисования у меня 1 из 10, то буду пробовать прокачивать хотя бы до 2-х. А поучаствовать в челлендже - чем ни повод)))

В общем, буду выбирать мем, подходящий под тему дня и воспроизводить его. Стилистика будет одинаковая, потому что буду рисовать на планшете.

Мужик получился)))
Мужик получился)))
Читать дальше...
22
+22 / -0
71%
13
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 3 месяца назад

Вполне себе узнаваемо) самое главное)

3
+3 / -0
Porked
Porked Опубликовано 3 месяца назад

начинание вызывающее одобрение.

4
+4 / -0
[ Свернуть ]
Pepels
Pepels ТС Опубликовано 3 месяца назад
Ответ на Комментарий от Porked

начинание вызывающее одобрение.

Поддержка для дилетантов важна!

0
+0 / -0
Alida
Alida Опубликовано 3 месяца назад

Жги! Все мемы Рунета в студию!

3
+3 / -0
[ Свернуть ]
Pepels
Pepels ТС Опубликовано 3 месяца назад
Ответ на Комментарий от Alida

Жги! Все мемы Рунета в студию!

От темы зависит. А это зависит от рандомайзера ))))

1
+1 / -0
Aid314
Aid314 Опубликовано 3 месяца назад
Ответ на Комментарий от Pepels

От темы зависит. А это зависит от рандомайзера ))))

Мемы есть абсолютно на всё. Поверь мне)))

2
+2 / -0
Pepels
Pepels ТС Опубликовано 3 месяца назад
Ответ на Комментарий от Aid314

Мемы есть абсолютно на всё. Поверь мне)))

Знаю. Даже игра в мемы есть. Не путать с мемо

2
+2 / -0
vervolph
vervolph Опубликовано 3 месяца назад

Присоединяюсь к челленджу каляки-маляки!

3
+3 / -0
[ Свернуть ]
Pepels
Pepels ТС Опубликовано 3 месяца назад
Ответ на Комментарий от vervolph

Присоединяюсь к челленджу каляки-маляки!

Чую, челлендж мАрт будет каляки-малякАрт

2
+2 / -0
capybarystic
capybarystic Опубликовано 3 месяца назад
Ответ на Комментарий от Pepels

Чую, челлендж мАрт будет каляки-малякАрт

Ура, это будет интересно!

2
+2 / -0
Pepels
Pepels ТС Опубликовано 3 месяца назад
Ответ на Комментарий от capybarystic

Ура, это будет интересно!

Ха-ха

И возможно лучше того, "что хотел сказать автор" челленджа

1
+1 / -0
Aid314
Aid314 Опубликовано 3 месяца назад
Ответ на Комментарий от Pepels

Чую, челлендж мАрт будет каляки-малякАрт

1
+1 / -0
Pepels
Pepels ТС Опубликовано 3 месяца назад
Ответ на Комментарий от Aid314
1
+1 / -0
Войти

Вход

Регистрация

Я не помню пароль

Войти через Google
Порог горячего 13
  • Kukabara
    Kukabara

    Сахар есть! А травки тоже полно... мало того, что у меня семена джекфрукта всё-таки проросли, так туда ещё зёрна попугов нападали и тоже проросли)))

    +1
  • Thefoxinmyheart
    Thefoxinmyheart

    Ага)) удачно нейросеть поработала)

    +2
  • kimpokom
    kimpokom

    Не, легкие совсем, мы тогда по низу шатались где-то, там только после захода солнца прохладно становится.

    +1
Правила сайта
Пользовательское соглашение
О ПД
Принципы самоуправления
FAQ
Нашёл ошибку?
©2026 Varius Soft