logo
LIS PUBLICA
☰
  • Новое
  • Горячее
  • Сокровищница
  • Лучшее
  • Сообщества
  • Видео
  • Обсуждаемое
  • Поиск

Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 12 часов назад
  • Адлер
  • Скульптура

Ответ на пост: Ответ на пост: Новая загадка парка

27

Ответ на пост Ответ на пост: Новая загадка парка

В детстве мы отдыхали в Адлере, и там были вот такие бассейны с мозаикой, прям вспомнилось ярко так! Сейчас поискала и нашла фото, оказывается это прям арт-объект авторства Зураба Церетели. Сейчас уже на части фото видно плохое состояние. Бассейнов было несколько, какой кайф был когда они заполнялись водой во время дождей! И воды было немного, буквально по колено, на солнце она мгновенно нагревалась. А потом там появлялись головастики! Настоящее счастье для ребенка)

Читать дальше...
13
+13 / -0
43%
12
capybarystic
capybarystic Опубликовано 12 часов назад

Чудо просто! Я эти арт-объекты видела на картинках. Это его ранние работы. Он до того как стал ваять всякое, хм, грандиозное, вот такие чудесные штуки делал. Вообще-то человек талантливый, другой вопрос как он своим талантом потом распорядился

2
+2 / -0
[ Свернуть ]
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart ТС Опубликовано 12 часов назад
Ответ на Комментарий от capybarystic

Чудо просто! Я эти арт-объекты видела на картинках. Это его ранние работы. Он до того как стал ваять всякое, хм, грандиозное, вот такие чудесные штуки делал. Вообще-то человек талантливый, другой вопр...

В детстве ощущалось как сказка)) там реально часами мы играли)) ловили головастиков))

1
+1 / -0
capybarystic
capybarystic Опубликовано 12 часов назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

В детстве ощущалось как сказка)) там реально часами мы играли)) ловили головастиков))

Это правда очень красиво и именно для детей. Очень талантливая работа (жаль вживую не видела, но на фото восхищает)

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart ТС Опубликовано 12 часов назад
Ответ на Комментарий от capybarystic

Это правда очень красиво и именно для детей. Очень талантливая работа (жаль вживую не видела, но на фото восхищает)

В моем детстве они уже были полуразрушенные, наверняка когда были свежие и ухоженные это было потрясающе прекрасно… я потом похожие, но маленькие объекты видела в Испании на туристических тропах, видимо дань памяти Гауди у них.

1
+1 / -0
capybarystic
capybarystic Опубликовано 12 часов назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

В моем детстве они уже были полуразрушенные, наверняка когда были свежие и ухоженные это было потрясающе прекрасно… я потом похожие, но маленькие объекты видела в Испании на туристических тропах, види...

Интересно, сейчас их восстановили или наоборот совсем убрали? Бываю в Сочи, до Адлера ни разу не доезжала

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart ТС Опубликовано 12 часов назад
Ответ на Комментарий от capybarystic

Интересно, сейчас их восстановили или наоборот совсем убрали? Бываю в Сочи, до Адлера ни разу не доезжала

Не знаю, я из видела году в 95)

1
+1 / -0
capybarystic
capybarystic Опубликовано 11 часов назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Не знаю, я из видела году в 95)

Учитывая как у нас в 90-е на все культурные ценности забивали, могло и не остаться

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart ТС Опубликовано 11 часов назад
Ответ на Комментарий от capybarystic

Учитывая как у нас в 90-е на все культурные ценности забивали, могло и не остаться

Пока искала фотки наткнулась что объявлен был конкурс на восстановление или реорганизацию этого добра, но не поняла когда это было и чем кончилось

1
+1 / -0
capybarystic
capybarystic Опубликовано 11 часов назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Пока искала фотки наткнулась что объявлен был конкурс на восстановление или реорганизацию этого добра, но не поняла когда это было и чем кончилось

Когда соберусь зимой в Сочи, поищу пристально. Ради такого запланирую прогулку по Адлеру, если восстановили )

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart ТС Опубликовано 11 часов назад
Ответ на Комментарий от capybarystic

Когда соберусь зимой в Сочи, поищу пристально. Ради такого запланирую прогулку по Адлеру, если восстановили )

Ух, буду ждать если получиться))

1
+1 / -0
Pepels
Pepels Опубликовано 11 часов назад

Воспоминания из детства разблокированы 🤣

1
+1 / -0
[ Свернуть ]
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart ТС Опубликовано 11 часов назад
Ответ на Комментарий от Pepels

Воспоминания из детства разблокированы 🤣

Да)) реально вообще забыла про эти поездки даже)))

1
+1 / -0
Войти

Вход

Регистрация

Я не помню пароль

Войти через Google
Порог горячего 13
  • Linda_M
    Linda_M

    @etoshtrudel мы готовы пить))

    +0
  • capybarystic
    capybarystic

    Фаньку невозможно не целовать в нос каждый раз когда проходишь мимо )

    +1
  • kimpokom
    kimpokom

    А почему она так взбесилась? Там же ничего особенного не случилось, или просто кадр пикантный вышел? Так она не замужем. Вот мой братело отхватил за фотку, тут понятно, что жена подумает на это. @Kuka...

    +2
Правила сайта
Пользовательское соглашение
О ПД
Принципы самоуправления
FAQ
Нашёл ошибку?
©2026 Varius Soft