logo
LIS PUBLICA
☰
  • Новое
  • Горячее
  • Сокровищница
  • Лучшее
  • Сообщества
  • Видео
  • Обсуждаемое
  • Поиск

capybarystic
capybarystic Серия: Коточетверг и пятница-кошатница Опубликовано 11 часов назад
  • [моё]
  • Акварель
  • День рождения
  • Корниш-рекс
  • Кошка
  • Рисунок
  • Фото

18 мне уже!

27

Сегодня не просто пятница-кошатница.

Сегодня самой красивой в мире статуэточке, кошке чёрно-белого изображения Фанечке (она же Фанюха-два уха, она же Фаня-бараня, Фаня-бананя, баб Фаня) исполняется 18 лет!

С ума сойти, как долго мы вместе. Мы проехали с ней несколько городов чтобы получить высокий титул, родили и воспитали 4 помёта чудесных фанят, и просто наслаждаемся её королевским обществом 😍

А ещё она моя муза, больше всех из своих кошек люблю её рисовать )

А также она просто хулиганская кошка с любопытным носиком )

Обожаю 😍 Будь с нами ещё много-много лет 🎉

Читать дальше...
15
+15 / -0
29%
17
kimpokom
kimpokom Опубликовано 11 часов назад

Ничего себе! Поздравляю вас!

3
+3 / -0
[ Свернуть ]
capybarystic
capybarystic ТС Опубликовано 7 часов назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

Ничего себе! Поздравляю вас!

Спасибо! Пойду поцелую Фаню в нос ))

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom Опубликовано 7 часов назад
Ответ на Комментарий от capybarystic

Спасибо! Пойду поцелую Фаню в нос ))

Два раза!

1
+1 / -0
capybarystic
capybarystic ТС Опубликовано 7 часов назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

Два раза!

Два раза мало, это обычная доза, а сегодня именинная будет ))

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom Опубликовано 7 часов назад
Ответ на Комментарий от capybarystic

Два раза мало, это обычная доза, а сегодня именинная будет ))

Тогда надо увеличить дозу по желанию ))

1
+1 / -0
capybarystic
capybarystic ТС Опубликовано 7 часов назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

Тогда надо увеличить дозу по желанию ))

Фаньку невозможно не целовать в нос каждый раз когда проходишь мимо )

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom Опубликовано 7 часов назад
Ответ на Комментарий от capybarystic

Фаньку невозможно не целовать в нос каждый раз когда проходишь мимо )

Счастливая кошка )))

1
+1 / -0
capybarystic
capybarystic ТС Опубликовано 7 часов назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

Счастливая кошка )))

Вот говорят что браки заключаются на небесах. А я считаю что кошки тоже там распределяются. Иначе как объяснить попадание ко мне таких офигенных кошек? ))

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom Опубликовано 7 часов назад
Ответ на Комментарий от capybarystic

Вот говорят что браки заключаются на небесах. А я считаю что кошки тоже там распределяются. Иначе как объяснить попадание ко мне таких офигенных кошек? ))

Наверное так и есть ))

1
+1 / -0
jewellerpotato
jewellerpotato Опубликовано 11 часов назад

ух ты! с ДР красавицу!

3
+3 / -0
[ Свернуть ]
capybarystic
capybarystic ТС Опубликовано 7 часов назад
Ответ на Комментарий от jewellerpotato

ух ты! с ДР красавицу!

Спасибо! Передала, в носик поцеловала :)

1
+1 / -0
etoshtrudel
etoshtrudel Опубликовано 11 часов назад

Классная взрослая котька!💕

2
+2 / -0
[ Свернуть ]
capybarystic
capybarystic ТС Опубликовано 7 часов назад
Ответ на Комментарий от etoshtrudel

Классная взрослая котька!💕

Спасибо!

sticker
1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 10 часов назад

Поздравляю с именинницей! Долгих лет красотке♥️♥️♥️

2
+2 / -0
[ Свернуть ]
capybarystic
capybarystic ТС Опубликовано 7 часов назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Поздравляю с именинницей! Долгих лет красотке♥️♥️♥️

Спасибо! 🥰 Пойду поцелую именинницу в нос :)

1
+1 / -0
Linda_M
Linda_M Опубликовано 1 час назад

сурьезная большая дама.

1
+1 / -0
[ Свернуть ]
capybarystic
capybarystic ТС Опубликовано 49 минут назад
Ответ на Комментарий от Linda_M

сурьезная большая дама.

Да, кошка-бабушка )

sticker
0
+0 / -0
Войти

Вход

Регистрация

Я не помню пароль

Войти через Google
Порог горячего 13
  • Kukabara
    Kukabara

    Жизнь в деревухе кипит, все с яркими образами, везде какие-то интриги, а с образа своей наивной простенькой клушеньки я вообще тащусь)) своего персонажа прям полюбила сердечно)

    +1
  • Pepels
    Pepels

    Тогда для этого надо попасть в Минск))) Добро пожаловать!

    +1
  • Kukabara
    Kukabara

    Нехуй в трусах ходить)

    +1
Правила сайта
Пользовательское соглашение
О ПД
Принципы самоуправления
FAQ
Нашёл ошибку?
©2026 Varius Soft