logo
LIS PUBLICA
☰
  • Новое
  • Горячее
  • Сокровищница
  • Лучшее
  • Сообщества
  • Видео
  • Обсуждаемое
  • Поиск

Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 2 часа назад
  • [моё]
  • PhotoFox
  • Половина
  • Рукоделие без процесса

Photofox: половина

Половины овцы

20
Две половины будущей овцы
Две половины будущей овцы
Хоба, целая овечка)
Хоба, целая овечка)
Читать дальше...
10
+10 / -0
29%
26
kimpokom
kimpokom Опубликовано 2 часа назад

Прикольная барашка!

3
+3 / -0
[ Свернуть ]
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart ТС Опубликовано 2 часа назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

Прикольная барашка!

СпасиБеэээ))

2
+2 / -0
kimpokom
kimpokom Опубликовано 2 часа назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

СпасиБеэээ))

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart ТС Опубликовано 2 часа назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

Овечки клевые, следующий год овечки, попытаюсь календарь добить)

3
+3 / -0
jewellerpotato
jewellerpotato Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Овечки клевые, следующий год овечки, попытаюсь календарь добить)

подожжи....козы год будет

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart ТС Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от jewellerpotato

подожжи....козы год будет

ну есть же год кролика/кота, вот овечка с козой делит, не?)

2
+2 / -0
jewellerpotato
jewellerpotato Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

ну есть же год кролика/кота, вот овечка с козой делит, не?)

погуглила. кто во что горазд пишут

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart ТС Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от jewellerpotato

погуглила. кто во что горазд пишут

Ну как обычно, поэтому будут овечки, по мне так они более милый образ. А то у коз глаза эти их с прямоугольным зрачком… страшное

2
+2 / -0
jewellerpotato
jewellerpotato Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Ну как обычно, поэтому будут овечки, по мне так они более милый образ. А то у коз глаза эти их с прямоугольным зрачком… страшное

у нашей титьки есть)) осподя, как нас материл дизайнер наверно

2
+2 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart ТС Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от jewellerpotato

у нашей титьки есть)) осподя, как нас материл дизайнер наверно

Ну я как то книги рисовала детскую и бык у меня был с выменем, норм) меня ничего не смутило, прошлось на жтапе верстки менять текст - стал коровой)

1
+1 / -0
jewellerpotato
jewellerpotato Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Ну я как то книги рисовала детскую и бык у меня был с выменем, норм) меня ничего не смутило, прошлось на жтапе верстки менять текст - стал коровой)

главное вовремя осознать

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart ТС Опубликовано 39 минут назад
Ответ на Комментарий от jewellerpotato

главное вовремя осознать

Эт да)) если так напечатали - неудобно вышло бы)

0
+0 / -0
kimpokom
kimpokom Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Овечки клевые, следующий год овечки, попытаюсь календарь добить)

Красная огненная коза вроде

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart ТС Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

Красная огненная коза вроде

Их там двое - коза и овца) ниче не знаю, я уже половину отрисовала

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Их там двое - коза и овца) ниче не знаю, я уже половину отрисовала

Пишут что оба названия верные, так что овечки как раз!

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart ТС Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

Пишут что оба названия верные, так что овечки как раз!

Вот, ничего не знаю, не хочу коз, овечки мимимишнее)

0
+0 / -0
kimpokom
kimpokom Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Вот, ничего не знаю, не хочу коз, овечки мимимишнее)

Конечно овечки лучше )))
Конечно овечки лучше )))
1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart ТС Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от kimpokom
Конечно овечки лучше )))
Конечно овечки лучше )))

У них зрачки страшные, я боюсь)

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

У них зрачки страшные, я боюсь)

::biggrin::

1
+1 / -0
capybarystic
capybarystic Опубликовано 2 часа назад

Такая милая, синеглазая 😍😍😍

1
+1 / -0
[ Свернуть ]
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart ТС Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от capybarystic

Такая милая, синеглазая 😍😍😍

Спасибушки)

1
+1 / -0
Linda_M
Linda_M Опубликовано 32 минуты назад

какая прелесть. а я хочу игрушку - упоротого серого волка.

1
+1 / -0
[ Свернуть ]
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart ТС Опубликовано 30 минут назад
Ответ на Комментарий от Linda_M

какая прелесть. а я хочу игрушку - упоротого серого волка.

У меня только милые волка пока, но я все мечтаю свалять упоротых животин, время бы

2
+2 / -0
Linda_M
Linda_M Опубликовано 25 минут назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

У меня только милые волка пока, но я все мечтаю свалять упоротых животин, время бы

удачи.

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart ТС Опубликовано 22 минуты назад
Ответ на Комментарий от Linda_M

удачи.

Спасибо

0
+0 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 19 минут назад
Ответ на Комментарий от Linda_M

какая прелесть. а я хочу игрушку - упоротого серого волка.

В аэропорту висел. В нац одёжке)
А ещё там была упоротая куница

2
+2 / -0
Войти

Вход

Регистрация

Я не помню пароль

Войти через Google
Порог горячего 13
  • Thefoxinmyheart
    Thefoxinmyheart

    Я тоже груши эти не люблю сидеть, странное) наверно для детей и подростков норм еще))

    +1
  • Linda_M
    Linda_M

    Девчачье)) Принято)) Смотрится забавно

    +1
  • Porked
    Porked

    спойлер

    +1
Правила сайта
Пользовательское соглашение
О ПД
Принципы самоуправления
FAQ
Нашёл ошибку?
©2026 Varius Soft