Пленэр у фонтана
28
Муж с утра отправил за какой-то бюрократической бумажкой. Хорошо что догадалась положить в рюкзак всё для пленэра, а то день пропал бы даром.
А карандаш-то я дома забыла )
После первого этюда поняла, что недостаточно насиделась на прохладной лавочке возле фонтана, поэтому начала второй.
Оба чуть доработала белилами дома, потому что без карандаша оставить нужные места белыми сложновато )
Осетровый фонтан )
Осетровый фонтан )
Да, раньше этот осётр сидел под корягой в невзрачном фонтане, который никогда не работал, ещё и не видно за кустами было. Его отреставрировали, сделали из него конфетку. Осетры у нас на гербе города, поэтому и фонтан с ним )
Да, раньше этот осётр сидел под корягой в невзрачном фонтане, который никогда не работал, ещё и не видно за кустами было. Его отреставрировали, сделали из него конфетку. Осетры у нас на гербе города,...
Симпатичный рыб
Симпатичный рыб
Только их в Волге уже давно нет, только на гербе остались
Только их в Волге уже давно нет, только на гербе остались
Наверное где-то возле Каспия должны быть
Наверное где-то возле Каспия должны быть
У нас постоянно проходят акции - выращивают мальков и отпускают в Волгу. Но с нашей экологией примерно понятно, почему при том что эти акции по нескольку раз в год, осетров в Волге как не было, так и нет
У нас постоянно проходят акции - выращивают мальков и отпускают в Волгу. Но с нашей экологией примерно понятно, почему при том что эти акции по нескольку раз в год, осетров в Волге как не было, так и...
Печально это
Печально это
Да, хорошо они хотя бы вообще остались в мире, а не вымерли полностью
Комментарий