logo
LIS PUBLICA
☰
  • Новое
  • Горячее
  • Сокровищница
  • Лучшее
  • Сообщества
  • Видео
  • Обсуждаемое
  • Поиск

capybarystic
capybarystic Серия: Мои работы. Акварель Опубликовано 1 день назад
  • [моё]
  • Акварель
  • Живопись
  • Парк
  • Пленэр
  • Рыба
  • Фонтан

Пленэр у фонтана

28

Муж с утра отправил за какой-то бюрократической бумажкой. Хорошо что догадалась положить в рюкзак всё для пленэра, а то день пропал бы даром.

А карандаш-то я дома забыла )

После первого этюда поняла, что недостаточно насиделась на прохладной лавочке возле фонтана, поэтому начала второй.

Оба чуть доработала белилами дома, потому что без карандаша оставить нужные места белыми сложновато )

Читать дальше...
10
+10 / -0
57%
8
kimpokom
kimpokom Опубликовано 13 часов назад

Осетровый фонтан )

1
+1 / -0
[ Свернуть ]
capybarystic
capybarystic ТС Опубликовано 10 часов назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

Осетровый фонтан )

Да, раньше этот осётр сидел под корягой в невзрачном фонтане, который никогда не работал, ещё и не видно за кустами было. Его отреставрировали, сделали из него конфетку. Осетры у нас на гербе города, поэтому и фонтан с ним )

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom Опубликовано 10 часов назад
Ответ на Комментарий от capybarystic

Да, раньше этот осётр сидел под корягой в невзрачном фонтане, который никогда не работал, ещё и не видно за кустами было. Его отреставрировали, сделали из него конфетку. Осетры у нас на гербе города,...

Симпатичный рыб

1
+1 / -0
capybarystic
capybarystic ТС Опубликовано 9 часов назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

Симпатичный рыб

Только их в Волге уже давно нет, только на гербе остались

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom Опубликовано 9 часов назад
Ответ на Комментарий от capybarystic

Только их в Волге уже давно нет, только на гербе остались

Наверное где-то возле Каспия должны быть

1
+1 / -0
capybarystic
capybarystic ТС Опубликовано 9 часов назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

Наверное где-то возле Каспия должны быть

У нас постоянно проходят акции - выращивают мальков и отпускают в Волгу. Но с нашей экологией примерно понятно, почему при том что эти акции по нескольку раз в год, осетров в Волге как не было, так и нет

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom Опубликовано 9 часов назад
Ответ на Комментарий от capybarystic

У нас постоянно проходят акции - выращивают мальков и отпускают в Волгу. Но с нашей экологией примерно понятно, почему при том что эти акции по нескольку раз в год, осетров в Волге как не было, так и...

Печально это

1
+1 / -0
capybarystic
capybarystic ТС Опубликовано 9 часов назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

Печально это

Да, хорошо они хотя бы вообще остались в мире, а не вымерли полностью

1
+1 / -0
Войти

Вход

Регистрация

Я не помню пароль

Войти через Google
Порог горячего 13
  • capybarystic
    capybarystic

    Да ) это из перекрестка, я эту фирму давно заприметила, причем у них есть ужас-ужас позиции, а есть прям вкусные

    +1
  • Alenari
    Alenari

    Как будто уже немного вскрыли 🙃

    +1
  • Porked
    Porked
    +1
Правила сайта
Пользовательское соглашение
О ПД
Принципы самоуправления
FAQ
Нашёл ошибку?
©2026 Varius Soft