Котэ кайфарик, лежит три часа уже, дрыхнет. Никто его не выгнал, что хорошо )))
Да как можно вообще котиков гонять?? Наша сегодня в виду плохой погоды спит втрое усиленно, у нас с погодой что-то, вчера +30, потом смерч и местами град с перепелиное яйцо, сегодня льет весь день и +19.
Да как можно вообще котиков гонять?? Наша сегодня в виду плохой погоды спит втрое усиленно, у нас с погодой что-то, вчера +30, потом смерч и местами град с перепелиное яйцо, сегодня льет весь день и +...
Там всего одна лавочка перед магазином и он её оккупировал. Резкие перепады погоды наверное не только людям не нравятся, котейкам видимо тоже тяжело.
Спасибо что котэ целый
Спасибо что котэ целый
Котэ кайфарик, лежит три часа уже, дрыхнет. Никто его не выгнал, что хорошо )))
Котэ кайфарик, лежит три часа уже, дрыхнет. Никто его не выгнал, что хорошо )))
Да как можно вообще котиков гонять?? Наша сегодня в виду плохой погоды спит втрое усиленно, у нас с погодой что-то, вчера +30, потом смерч и местами град с перепелиное яйцо, сегодня льет весь день и +19.
Да как можно вообще котиков гонять?? Наша сегодня в виду плохой погоды спит втрое усиленно, у нас с погодой что-то, вчера +30, потом смерч и местами град с перепелиное яйцо, сегодня льет весь день и +...
Там всего одна лавочка перед магазином и он её оккупировал. Резкие перепады погоды наверное не только людям не нравятся, котейкам видимо тоже тяжело.
Там всего одна лавочка перед магазином и он её оккупировал. Резкие перепады погоды наверное не только людям не нравятся, котейкам видимо тоже тяжело.
Наша вообще не любит такое, впадает в режим гибернации))
Наша вообще не любит такое, впадает в режим гибернации))
Я бы тоже впал )))
Я бы тоже впал )))
Я весь день пыталась, но дочь притащила подруг) и овечка себя не сшила бы сама)
Я весь день пыталась, но дочь притащила подруг) и овечка себя не сшила бы сама)
Овечке отказать нельзя ))
Присоединяюсь
Присоединяюсь
Вот правильная ложка! Приятного!
Вот правильная ложка! Приятного!
Это что-то вроде "грести мороженое лопатой"?
Это что-то вроде "грести мороженое лопатой"?
Копательские штучки )))
Настроение создаётся наполовину мороженым, наполовину прекрасным котом :)
Настроение создаётся наполовину мороженым, наполовину прекрасным котом :)
Да, стало значительно лучше!
Да, стало значительно лучше!
Мороженое и коты делают жизнь прекраснее, это факт )
Мороженое и коты делают жизнь прекраснее, это факт )
И хороший стейк!
И хороший стейк!
И он тоже )))
Комментарий