Сталкер 😎
47
Всем приветы)))
Моя новая работа из нержавейки, меди, бронзы. Получилась увесистая ( 2.7кг ) но тем и прикольная, не пластиковая.
Приятного просмотра леди и джентельмены)))
Ух ты, вот детализация...
Ух ты, вот детализация...
Ого как круто!
А разные металлы как варятся друг с другом? У них же разная температура плавления
Ого как круто! А разные металлы как варятся друг с другом? У них же разная температура плавления
Спасибо))
Есть конечно небольшая разница в температуре. Приходится это учитывать и компенсировать. Сначала прогреваю более тугоплавкий материал, потом свариваю. Плюс текучесть меди добавляет проблем. Но это уже опыт)
Комментарий