logo
LIS PUBLICA
☰
  • Новое
  • Горячее
  • Сокровищница
  • Лучшее
  • Сообщества
  • Видео
  • Обсуждаемое
  • Поиск

Kerhan
Kerhan Сообщество: Warhammer 40K Опубликовано 5 месяцев назад
  • [моё]
  • Warhammer 30k
  • Warhammer 40k
  • Император человечества
  • Сообщество

Ура, товарищи!

Мы ждали, ждали и, наконец, дождались!

43

Новое сообщество по вахе официально открыто!

Читать дальше...
16
+16 / -0
86%
10
Brainy
Brainy Опубликовано 5 месяцев назад
5
+5 / -0
jewellerpotato
jewellerpotato Опубликовано 5 месяцев назад
3
+3 / -0
Vanok
Vanok Опубликовано 5 месяцев назад

Во славу Кхорна! Храни его Император

4
+4 / -0
Colonel_Brom
Colonel_Brom Опубликовано 5 месяцев назад

Слава Императору!

2
+2 / -0
PereyarokVA
PereyarokVA Опубликовано 5 месяцев назад

И тут всю ленту вахой засрете, хран вас бог-император )

3
+3 / -0
[ Свернуть ]
Vanok
Vanok Опубликовано 5 месяцев назад
Ответ на Комментарий от PereyarokVA

И тут всю ленту вахой засрете, хран вас бог-император )

2
+2 / -0
zmmx
zmmx Опубликовано 5 месяцев назад

Прикалывают меня вахи, а особенно рисовка. Это в противовес пиксаровским персонажам, у которых голова и остальное тело - одного размера.

1
+1 / -0
Pepels
Pepels Опубликовано 5 месяцев назад

Так вот зачем гифки на сайте ввели! Ясно, понятно...

2
+2 / -0
[ Свернуть ]
Kerhan
Kerhan ТС Опубликовано 5 месяцев назад
Ответ на Комментарий от Pepels

Так вот зачем гифки на сайте ввели! Ясно, понятно...

Ваха - двигатель прогресса! Во имя Омниссии!

2
+2 / -0
TiGRoO
TiGRoO Опубликовано 5 месяцев назад
2
+2 / -0
Войти

Вход

Регистрация

Я не помню пароль

Войти через Google
Порог горячего 13
  • Kukabara
    Kukabara

    э

    а к нам так же можно?

    у нас вапщета стресс, мы тож пострадавшие

    +1
  • Linda_M
    Linda_M

    Так у меня и было с изюмом))

    +1
  • kimpokom
    kimpokom

    Сиди не сиди, а начинать надо ))

    +1
Правила сайта
Пользовательское соглашение
О ПД
Принципы самоуправления
FAQ
Нашёл ошибку?
©2026 Varius Soft