Закрытие сообщества
49
Дискуссионный клуб им. Гуляшп Б.П. объявляет о своём закрытии. Запрещённые сообществом содомиты чхают на правила сайта и угрожают сорвать конструкивные дискуссии. Поэтому централизовано дискуссии проводиться не будут. Члены клуба, приношу извинения, начинайте дискуссии в общей ленте этого сайта на свой страх и риск. Содомиты, эти мерзкие глиномесы, и, извиняюсь, пидарасы, не дремлят и испортят любое благое начинание!
Обязательно поделюсь с членами клуба указанием на нормально место, свободное от содомитов и с соответствующим функционалом!
можно нам другое макраме?
я лор всё равно не запоминаю. Особенно когда в сами игры играю, там вообще нить повествования теряется (я просто не запоминаю это всё размазанное по часам геймплея). А в пересказах и сюжет как рассказ...
18+