logo
LIS PUBLICA
☰
  • Новое
  • Горячее
  • Сокровищница
  • Лучшее
  • Сообщества
  • Видео
  • Обсуждаемое
  • Поиск

SergeyRY
SergeyRY Опубликовано 2 месяца назад
  • [моё]
  • Новосибирск
  • Ночь
  • Огни города
  • Погрузчик
  • Снег

Вчера ночью приполз коммунальный погрузчик - чистить улицы.

44

Дружок, которому показал это фото, сказал, что "атмосфЭрно".
Делюсь:

Сыренько, тёмненько, скользко...
Справа подсветка такая... загадошная...

Хорошо, что погрузчик почистил дороги. А то вчера 600м на полноприводной Creta 2 супруга ехала час. 30м проедет. Потом мы в 2е лопаты снег откидываем, вычисляем траекторию - как дальше. И опять - следущие 30м...
Но повезло. Ни разу не засела.

Читать дальше...
14
+14 / -0
43%
3
Rian
Rian Опубликовано 2 месяца назад

О, снег! У нас уже сухо, кроме куч, которые стали сверху черными.

0
+0 / -0
Colonel_Brom
Colonel_Brom Опубликовано 2 месяца назад

У нас тоже вчера почистили двор погрузчиком. Свалили всё рядом с дорогой, напротив дома, четырёхметровыми огроиными грязными кучами. Вывозить не стали, само расстает) Как эти кучи расстают, так вся улица и поплывёт))

0
+0 / -0
[ Свернуть ]
SergeyRY
SergeyRY ТС Опубликовано 2 месяца назад
Ответ на Комментарий от Colonel_Brom

У нас тоже вчера почистили двор погрузчиком. Свалили всё рядом с дорогой, напротив дома, четырёхметровыми огроиными грязными кучами. Вывозить не стали, само расстает) Как эти кучи расстают, так вся ул...

Новый мэр работает!
Да пребудет с ним здоровье и здравый рассудок на долгие годы!

1
+1 / -0
Войти

Вход

Регистрация

Я не помню пароль

Войти через Google
Порог горячего 13
  • Pepels
    Pepels

    А я знаю ответ! Это - современное искусство!

    +1
  • kimpokom
    kimpokom

    Делаем мясо на гриле, кидаем пару кабачков, всё, вы великолепны! ::biggrin::

    +1
  • Linda_M
    Linda_M

    В камне и в бумаге. Предложение распечатать поддерживаю. Мне такое будет надо))

    +1
Правила сайта
Пользовательское соглашение
О ПД
Принципы самоуправления
FAQ
Нашёл ошибку?
©2026 Varius Soft