logo
LIS PUBLICA
☰
  • Новое
  • Горячее
  • Сокровищница
  • Лучшее
  • Сообщества
  • Видео
  • Обсуждаемое
  • Поиск

etoshtrudel
etoshtrudel Серия: Штрудя рисует Опубликовано 1 час назад
  • [моё]
  • slavic face baker
  • Выпечка
  • Подсчет калорий
  • Рисунок
  • Черт

Возмутительно!!!

18
Читать дальше...
10
+10 / -0
43%
52
Linda_M
Linda_M Опубликовано 1 час назад

вот недавно тоже выбесило. ягодная, блять. корзинка с салом не такая калорийная

1
+1 / -0
[ Свернуть ]
Kukabara
Kukabara Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Linda_M

вот недавно тоже выбесило. ягодная, блять. корзинка с салом не такая калорийная

@kimpokom ДАЁШЬ КОРЗИНКИ С САЛОМ! ДИЕТИЧЕСКИЕ!!!!

2
+2 / -0
kimpokom
kimpokom Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

@kimpokom ДАЁШЬ КОРЗИНКИ С САЛОМ! ДИЕТИЧЕСКИЕ!!!!

Это для похудения которые?

2
+2 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

Это для похудения которые?

да!1!!

2
+2 / -0
kimpokom
kimpokom Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

да!1!!

В разработку сохранил

2
+2 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

В разработку сохранил

с тестом из маргарина!

2
+2 / -0
kimpokom
kimpokom Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

с тестом из маргарина!

Булочки на сливочном масле фаршированые салом - "Худышка"?

2
+2 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

Булочки на сливочном масле фаршированые салом - "Худышка"?

пирожные!

на маргарине! масло себе оставим)

вот! только мусс этот будет из сала)

3
+3 / -0
kimpokom
kimpokom Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

пирожные!

на маргарине! масло себе оставим)

вот! только мусс этот будет из сала)

Ооо взбитый смалец! Ух диетичское))

2
+2 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

Ооо взбитый смалец! Ух диетичское))

хых))

а название да, мне нравится:D

2
+2 / -0
Pepels
Pepels Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

Ооо взбитый смалец! Ух диетичское))

И жареным до корочки луком посыпать. Украсить приправой от дошика

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Pepels

И жареным до корочки луком посыпать. Украсить приправой от дошика

Подавать со шкварками с солью и пивом!

1
+1 / -0
Pepels
Pepels Опубликовано 48 минут назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

Подавать со шкварками с солью и пивом!

И взбитые желтки перепелов. У нас же высокая кухня!

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom Опубликовано 43 минуты назад
Ответ на Комментарий от Pepels

И взбитые желтки перепелов. У нас же высокая кухня!

И немного розового перца накрошить!
Не ну блин, оно уже вкусно вышло, а хотели вроде карательное...

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 42 минуты назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

И немного розового перца накрошить! Не ну блин, оно уже вкусно вышло, а хотели вроде карательное...

оставить с салом как и было!

ещё блять на них тратить вот это всё и изъёбываться

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom Опубликовано 41 минуту назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

оставить с салом как и было!

ещё блять на них тратить вот это всё и изъёбываться

С салом хоть как вкусно будет )))

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 40 минут назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

С салом хоть как вкусно будет )))

Тогда мы им не дадим пробовать, а просто принесём и съедим у них на глазах

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom Опубликовано 37 минут назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

Тогда мы им не дадим пробовать, а просто принесём и съедим у них на глазах

А они такие: - Я худею, мля...
значит блюдо сработало!

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 21 минуту назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

А они такие: - Я худею, мля... значит блюдо сработало!

даа!!

и заказывают ещё два!

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom Опубликовано 19 минут назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

даа!!

и заказывают ещё два!

Блюдо будут есть на ваших глазах, пока вы не похудеете!

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 4 минуты назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

Блюдо будут есть на ваших глазах, пока вы не похудеете!

а есть будет один человек?

0
+0 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 42 минуты назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

И немного розового перца накрошить! Не ну блин, оно уже вкусно вышло, а хотели вроде карательное...

а вот этот вкусный варик для нас. его уже на сливочном масле и вместо сала копчёного мяска)

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom Опубликовано 39 минут назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

а вот этот вкусный варик для нас. его уже на сливочном масле и вместо сала копчёного мяска)

Ветчины и зелень

1
+1 / -0
Pepels
Pepels Опубликовано 39 минут назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

И немного розового перца накрошить! Не ну блин, оно уже вкусно вышло, а хотели вроде карательное...

Изысканная карательная....
Семечки арбуза еще - украсить

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom Опубликовано 38 минут назад
Ответ на Комментарий от Pepels

Изысканная карательная.... Семечки арбуза еще - украсить

Тыквенные не чищенные для контраста арбузным.

0
+0 / -0
Pepels
Pepels Опубликовано 14 минут назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

Тыквенные не чищенные для контраста арбузным.

А арбузные - чищенные

0
+0 / -0
Aid314
Aid314 Опубликовано 10 минут назад
Ответ на Комментарий от Pepels

Изысканная карательная.... Семечки арбуза еще - украсить

Арбуз, говоришь.. Значит сегодня будет арбуз

1
+1 / -0
Linda_M
Linda_M Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

@kimpokom ДАЁШЬ КОРЗИНКИ С САЛОМ! ДИЕТИЧЕСКИЕ!!!!

это да, это надо. скучаю по корзинкам, а они блять калорийные шо пиздец. треть того, что я планирую съесть за весь день. (планирую, но выходит больше)

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Linda_M

это да, это надо. скучаю по корзинкам, а они блять калорийные шо пиздец. треть того, что я планирую съесть за весь день. (планирую, но выходит больше)

потому что не хватает или потому что рука тянется и очень хочется?

1
+1 / -0
Linda_M
Linda_M Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

потому что не хватает или потому что рука тянется и очень хочется?

потому что помню, какие они, там тесто не очень, но терпимое, а начинка нравится.

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Linda_M

потому что помню, какие они, там тесто не очень, но терпимое, а начинка нравится.

надо отдельно начинку жрац, будет меньше калорий))

1
+1 / -0
Linda_M
Linda_M Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

надо отдельно начинку жрац, будет меньше калорий))

ну и на фиг тогда корзинка? можно просто клубнику купить и жрать

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Linda_M

ну и на фиг тогда корзинка? можно просто клубнику купить и жрать

а как же сливки взбитые?

1
+1 / -0
Linda_M
Linda_M Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

а как же сливки взбитые?

на тех корзинках, которые я покупала -- не было сливок. в магните в упаковке по две штуки. полгода уже не беру

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Linda_M

на тех корзинках, которые я покупала -- не было сливок. в магните в упаковке по две штуки. полгода уже не беру

тогда лучше брать такие, шоб тесто полностью нравилось..

0
+0 / -0
Linda_M
Linda_M Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

тогда лучше брать такие, шоб тесто полностью нравилось..

а пока никакие не покупаю клубнику покупаю. и свежие огурцы. максимум -- килограмм мороженого

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Linda_M

а пока никакие не покупаю клубнику покупаю. и свежие огурцы. максимум -- килограмм мороженого

и всё в блендер

1
+1 / -0
Linda_M
Linda_M Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

и всё в блендер

так и есть. можно добавить банан - и получается коктейль

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Linda_M

так и есть. можно добавить банан - и получается коктейль

можно и без банана))

давно я блендер не доставала..

1
+1 / -0
Linda_M
Linda_M Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

можно и без банана))

давно я блендер не доставала..

можно и без. с бананом густой получается

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Linda_M

можно и без. с бананом густой получается

ну да. и сытнее

1
+1 / -0
Linda_M
Linda_M Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

ну да. и сытнее

мы про сытость не думаем. нам лишь бы вкусно

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Linda_M

мы про сытость не думаем. нам лишь бы вкусно

такая ж хуйня)

1
+1 / -0
Aid314
Aid314 Опубликовано 13 минут назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

@kimpokom ДАЁШЬ КОРЗИНКИ С САЛОМ! ДИЕТИЧЕСКИЕ!!!!

Венский конвертик. @BespiriL знает

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 4 минуты назад
Ответ на Комментарий от Aid314

Венский конвертик. @BespiriL знает

а ты вроде её кидал, да?

0
+0 / -0
BespiriL
BespiriL Опубликовано 4 минуты назад
Ответ на Комментарий от Aid314

Венский конвертик. @BespiriL знает

Однозначно похудительный

0
+0 / -0
Porked
Porked Опубликовано 1 час назад

лукошко это сколько в граммах?

а почему нет сытости от этих килокалорий? ну типа мы ж плодоядные как-никак, отчасти. или я просто мало съел...

0
+0 / -0
[ Свернуть ]
Aid314
Aid314 Опубликовано 12 минут назад
Ответ на Комментарий от Porked

лукошко это сколько в граммах?

а почему нет сытости от этих килокалорий? ну типа мы ж плодоядные как-никак, отчасти. или я просто мало съел...

Сахар быстро расщепляется и уходит в жиры (если нет большой нагрузки), если газировкой запить, то вообще влёт уйдет и кишечник пустой останется

1
+1 / -0
BespiriL
BespiriL Опубликовано 3 минуты назад
Ответ на Комментарий от Aid314

Сахар быстро расщепляется и уходит в жиры (если нет большой нагрузки), если газировкой запить, то вообще влёт уйдет и кишечник пустой останется

Ты это моему обмену веществ скажи.

0
+0 / -0
BespiriL
BespiriL Опубликовано 4 минуты назад
Ответ на Комментарий от Porked

лукошко это сколько в граммах?

а почему нет сытости от этих килокалорий? ну типа мы ж плодоядные как-никак, отчасти. или я просто мало съел...

Лукошко эт как минимум полведра.

0
+0 / -0
Porked
Porked Опубликовано 1 минуту назад
Ответ на Комментарий от BespiriL

Лукошко эт как минимум полведра.

если 10-литрового, тогда приемлемо :)

0
+0 / -0
rammdarkfunny
rammdarkfunny Опубликовано 59 минут назад

А я не пробовала. Много слышала, что это вкусно, но сама не видела.

0
+0 / -0
Войти

Вход

Регистрация

Я не помню пароль

Войти через Google
Порог горячего 13
  • capybarystic
    capybarystic

    Спасибо! Передала, в носик поцеловала :)

    +1
  • Porked
    Porked

    и шо вы вчера начевонили?

    +1
  • kimpokom
    kimpokom

    Напротив тоже с такими сидит ::biggrin::

    +3
Правила сайта
Пользовательское соглашение
О ПД
Принципы самоуправления
FAQ
Нашёл ошибку?
©2026 Varius Soft