Увидев сегодняшнюю тему, упала в обморок и поняла что не уложусь не в какие 3 минуты, даже если очень стараться. Поэтому, потратив на рисунок 5, решила: гулять так гулять! И затонировала его акварелью (+ ещё 3 минуты)
Нашла ещё один перевод murky - пасмурный, и он меня больше вдохновил. В 3 минуты уложилась, даже тонировать цветными карандашами успела ) Коричневого карандаша нет (( пригодился бы тут очень
Договорилась с собой не сливаться с челенджа, но тратить на рисунок не больше 3 минут, поэтому представляю вашему вниманию рукожопо нарисованную капибару в короне
Ух-ты, она такая известная оказыватся ) Да, это Детский парк, вместе с этими жабами, львами с чёрт-те-чем вместо носа и всем остальным причитающимся )
Конечно, она вообще не врет у нас) мы просто не всегда правильно ее понимаем)
и ещё соберётся)) пусть только попробуют остановить)))