Внимательно расставляем галочки
42
Приехал я из своей деревни в Нижний Новгород и решил устроить пир духа живота. А тут то продвинутое все, официант с терминалом не бегает а на каждом столе qr код со ссылкой на сервис ВТБ для онлайн оплаты. Только у меня почему то сумма вместе с чаевыми не сошлась. Загадочно...
Ну нет, я потом конечно понял про финт с галочкой, только вот не понял что это вообще было и откуда такая сумма.
В общем за новые технологии плюсик, за разводы на лоха жирный минус.
P.S. а еще порадовало окошко с безальтернативной просьбой подтвердить что бумажный чек получил. Но там они хоть честно написали что им эта туфта нужна только для соблюдения формальных требований. (Скрин сделать сразу не догадался)
Вот с этим не обещаю::biggrin:: Но будем держать тебя за руки и ноги!!!
В гонках скорости большие - картика сыпется (либо ютуб пожал старые видосы)
У меня проблема будет ещё на стадии "очистить", а комбайн это не делает. Поэтому увы - лук не для меня