logo
LIS PUBLICA
☰
  • Новое
  • Горячее
  • Сокровищница
  • Лучшее
  • Сообщества
  • Видео
  • Обсуждаемое
  • Поиск

Банк ВТБ

  • Игнорировать
  • Подписаться


Zmii_UglySix
Zmii_UglySix Опубликовано 1 месяц назад
  • [моё]
  • Банк ВТБ
  • Оплата
  • Ресторанный бизнес

Внимательно расставляем галочки

42

Приехал я из своей деревни в Нижний Новгород и решил устроить пир духа живота. А тут то продвинутое все, официант с терминалом не бегает а на каждом столе qr код со ссылкой на сервис ВТБ для онлайн оплаты. Только у меня почему то сумма вместе с чаевыми не сошлась. Загадочно...

Ну нет, я потом конечно понял про финт с галочкой, только вот не понял что это вообще было и откуда такая сумма.
В общем за новые технологии плюсик, за разводы на лоха жирный минус.

P.S. а еще порадовало окошко с безальтернативной просьбой подтвердить что бумажный чек получил. Но там они хоть честно написали что им эта туфта нужна только для соблюдения формальных требований. (Скрин сделать сразу не догадался)

Читать дальше...
14
+14 / -0
86%
8
Войти

Вход

Регистрация

Я не помню пароль

Войти через Google
Порог горячего 13
  • Kukabara
    Kukabara

    Вот с этим не обещаю::biggrin:: Но будем держать тебя за руки и ноги!!!

    +1
  • Porked
    Porked

    В гонках скорости большие - картика сыпется (либо ютуб пожал старые видосы)

    +1
  • capybarystic
    capybarystic

    У меня проблема будет ещё на стадии "очистить", а комбайн это не делает. Поэтому увы - лук не для меня

    +1
Правила сайта
Пользовательское соглашение
О ПД
Принципы самоуправления
FAQ
Нашёл ошибку?
©2026 Varius Soft