Рыбов
30
@Kukabara Как обещал.
Стоит у нас в магазине небольшой аквариум. Рыбов в нём не много, они живые, шустрые и совсем не хотят фотаться. Одно время жили рядом хомяки, плодились как могли. Я их не уважаю и в итоге всех раздарили. Волнистых попугайчиков тоже подарили вместе со всем хозяйством нашей сотруднице. Все хотят попугайчиков, а убирать за ними не хочет никто.
В другом нашем магазине то же есть аквариум, но большой, а вот кто в нём живет я не знаю, давно не был там. Раньше был целый "зоопарк", жили кореллы, волнистые, какие-то желтые и большие зеленые, не помню их название. Тоже раздарили, никто не хочет ухаживать.
а меня не с новостей, за ними я ваще не слежу
я по жизни такое :D
пусть везут электрички или таксисты или...автобусы?
надеюсь, этот ажиотаж спадёт как после скупки гречки с туалеткой в ковид
Эту
Картошечку?