Прекрасное
43
Ходили в филармонию на концерт, там в фойе проходит выставка какой-то местной художницы. Особо привлекла моё внимание эта работа, а ещё особеннее - её название
Целиком, если кому интересно
заряжаешь тут нас красотой))
эт пральна, как всегда завидую)
@kimpokom с Пилькой попиздиться успел, не успела я оглянуться :D