Прекрасное
43
Ходили в филармонию на концерт, там в фойе проходит выставка какой-то местной художницы. Особо привлекла моё внимание эта работа, а ещё особеннее - её название
Целиком, если кому интересно
Да как обычно, шарахаемся по горам, работу работаем.
Про умственно отсталого прямо да. И чем дальше, тем больше