Красные идут!
28
Иду я значит в лесу, а тут натыкаюсь на красных!
Ныкаюсь в кусты и наблюдаю за ними.
Чувствую, нужно языка брать, подходу ближе к одному.
Допросил его и он вывел меня на дорогу к их базе.
По итогу взял много военнопленных.
а мне по прогулкам понравилась. Приедается конечно, много не посмотришь. но такое.
Косплей
Рыбов показывают!