А вот хочу сегодня капибарой поделиться
Капибарл Маркс
48
Название "Капитал" - это же от слова "капибара"?
Мне в "Художественной капибаристике" уже про него стих сочинили сегодня:
Косплей
чому эт?)
чо как на вкус? :D