Думали, что уже всё? А оно ещё нет!
Нашёл своё старое видео от ноября 2022г. Открытие лыжного сезона в Новосибирской области.
41
Мрачненько. Снег шуршит. Деревья движутся.
И чтоб кому-то морду расцарапали!
Брюке село. В горячей воде постирали наверное ::biggrin::
а в них не жарко? или наоборот :D