Я должен вам признаться...
я вам напиздел...
42
О чём? Да вот от что этот пост был последним про экспедицию...
Но не сильно, ведь сейчас всего один скетч, который для меня сделала Skaiwitch, про которую рассказывал вот тут.
Итак, чего тянуть кота за хвост, вашему вниманию представляется...
Вот и все. Пошёл я ))
над питерским Кукалисом нависла явная угроза :( но что это за лого - не понятно вообще
на работу в них норм?)