Тоже да, вот только я такие меню делать не умею::biggrin::
Порошки не пустили, думаю и хуй тоже не подойдет. Придется без каталажки, лучше сливовицей стресс снимать идти )))
зеркальное отражение этого же блюда)
параллельная реальность
а потом шоб в книге @Linda_M эта кулинарная книга была достоянием шеф-повара отеля @Aid314
Тоже да, вот только я такие меню делать не умею::biggrin::
Порошки не пустили, думаю и хуй тоже не подойдет. Придется без каталажки, лучше сливовицей стресс снимать идти )))
зеркальное отражение этого же блюда)
параллельная реальность
а потом шоб в книге @Linda_M эта кулинарная книга была достоянием шеф-повара отеля @Aid314