logo
LIS PUBLICA
☰
  • Новое
  • Горячее
  • Сокровищница
  • Лучшее
  • Сообщества
  • Видео
  • Обсуждаемое
  • Поиск

kimpokom
kimpokom Опубликовано 1 час назад
  • [моё]
  • sheise und stollen
  • Дичь
  • дурка
  • Меню
  • Ресторан
  • Ресторанный бизнес

sheise und stollen

18

Давным-давно, когда небо было синее, солнце не такое жаркое, а бензин сильно дешевле, родилось название. Мы собирали разные фирменные блюда рождавшиеся в тысячах комментариев флудилиншны.

Позже мы смогли открыть наш ресторан и запустить первое меню. С тех пор прошло много времени, рецепты копились и жестко проверялись на соответствие нашим высоким требованиям. И сегодня мы рады представить вам новое меню, дополненное самыми лучшими блюдами!

Ждем всех в гости!

1 из 9
1 из 9
Читать дальше...
8
+8 / -0
57%
64
Pepels
Pepels Опубликовано 1 час назад

Сразу три звезды Мишлен!

1
+1 / -0
[ Свернуть ]
kimpokom
kimpokom ТС Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Pepels

Сразу три звезды Мишлен!

Кто они такие нас оценивать

4
+4 / -0
Pepels
Pepels Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

Кто они такие нас оценивать

Пыль

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom ТС Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Pepels

Пыль

Пусть покрышками занимаются

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 1 час назад

блеать, даже куар на кукухленд ебанул, ну чо за прелесть)))

@Linda_M не пропусти это!!!!!!

охуенноееееее))

2
+2 / -0
[ Свернуть ]
kimpokom
kimpokom ТС Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

блеать, даже куар на кукухленд ебанул, ну чо за прелесть)))

@Linda_M не пропусти это!!!!!!

охуенноееееее))

жуть просто дичь какая::biggrin::

2
+2 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

жуть просто дичь какая::biggrin::

карательная!))

я про многое уже и забыла оказца)))

2
+2 / -0
kimpokom
kimpokom ТС Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

карательная!))

я про многое уже и забыла оказца)))

так сколько собиралось ))

2
+2 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

так сколько собиралось ))

и ещё соберётся)) пусть только попробуют остановить)))

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom ТС Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

и ещё соберётся)) пусть только попробуют остановить)))

Надо книгу рецептов собирать)))

2
+2 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

Надо книгу рецептов собирать)))

а потом по ней готовить ещё :D

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom ТС Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

а потом по ней готовить ещё :D

Прикольно было бы собрать настоящие рецепты которые тут показывают, но я не осилю наверное

2
+2 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

Прикольно было бы собрать настоящие рецепты которые тут показывают, но я не осилю наверное

поподробнее, какие например?

2
+2 / -0
kimpokom
kimpokom ТС Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

поподробнее, какие например?

да вообще все, начиная с дошика с селедкой )))

2
+2 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

да вообще все, начиная с дошика с селедкой )))

вообще можно.

с постов

типа все наши тут выложенные?

*тупит*

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom ТС Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

вообще можно.

с постов

типа все наши тут выложенные?

*тупит*

да, можно даже в книге с одной страницы нормальный рецепт, напротив карательный.

2
+2 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

да, можно даже в книге с одной страницы нормальный рецепт, напротив карательный.

зеркальное отражение этого же блюда)

параллельная реальность

а потом шоб в книге @Linda_M эта кулинарная книга была достоянием шеф-повара отеля @Aid314

3
+3 / -0
Aid314
Aid314 Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

зеркальное отражение этого же блюда)

параллельная реальность

а потом шоб в книге @Linda_M эта кулинарная книга была достоянием шеф-повара отеля @Aid314

Размахивая вертолётом, надеюсь?

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Aid314

Размахивая вертолётом, надеюсь?

обязательно!

чтоб приносил блюдо на подносе со своим фирменным харизматичным взглядом, а под крышечкой вертолёт)

2
+2 / -0
Linda_M
Linda_M Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

обязательно!

чтоб приносил блюдо на подносе со своим фирменным харизматичным взглядом, а под крышечкой вертолёт)

Надо такое устроить. Потому как это очень неожиданно)))
ну что опять начинается. даже без публикации

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 58 минут назад
Ответ на Комментарий от Linda_M

Надо такое устроить. Потому как это очень неожиданно))) ну что опять начинается. даже без публикации

ну тут просто тема такая! :D

и магазин ещё...

и наш рестик

он даже куар сделал на мой блять магазин!)))

0
+0 / -0
Aid314
Aid314 Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

обязательно!

чтоб приносил блюдо на подносе со своим фирменным харизматичным взглядом, а под крышечкой вертолёт)

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 59 минут назад
Ответ на Комментарий от Aid314

Она не дотягивает

2
+2 / -0
Aid314
Aid314 Опубликовано 56 минут назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

Она не дотягивает

Это эталон (или этанол...)

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 54 минуты назад
Ответ на Комментарий от Aid314

Это эталон (или этанол...)

2 в 1

можно двойную порцию

1
+1 / -0
Aid314
Aid314 Опубликовано 53 минуты назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

2 в 1

можно двойную порцию

Можно. Смешать с не взбалтывать

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 53 минуты назад
Ответ на Комментарий от Aid314

Можно. Смешать с не взбалтывать

вот тож хотела написать:D

1
+1 / -0
Aid314
Aid314 Опубликовано 52 минуты назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

вот тож хотела написать:D

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom ТС Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

зеркальное отражение этого же блюда)

параллельная реальность

а потом шоб в книге @Linda_M эта кулинарная книга была достоянием шеф-повара отеля @Aid314

::biggrin:: там и правда паралельное что-то

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

::biggrin:: там и правда паралельное что-то

это всё припудренные мошки))

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom ТС Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

это всё припудренные мошки))

явно что-то с пудрой не то )))

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

явно что-то с пудрой не то )))

всё то, тащи добавки))

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom ТС Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

всё то, тащи добавки))

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 57 минут назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

хороша дорога!

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom ТС Опубликовано 44 минуты назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

хороша дорога!

на всех мошек хватит )))

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 41 минуту назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

на всех мошек хватит )))

и запить филе воды)

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom ТС Опубликовано 39 минут назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

и запить филе воды)

и пьяную лошадь!

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 37 минут назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

и пьяную лошадь!

заводи Колбасу!!

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom ТС Опубликовано 35 минут назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

заводи Колбасу!!

она сама придёт на звук хруста души альпийских лугов )))

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 35 минут назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

она сама придёт на звук хруста души альпийских лугов )))

*хрустит громче*

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom ТС Опубликовано 34 минуты назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

*хрустит громче*

*Колбаса выдвигается

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 34 минуты назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

*Колбаса выдвигается

18+

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom ТС Опубликовано 33 минуты назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

18+

это влияние фотофокса

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 32 минуты назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

это влияние фотофокса

Опять всё испортила::biggrin::

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom ТС Опубликовано 31 минуту назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

Опять всё испортила::biggrin::

от огромного не спрячешься ::biggrin::

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 31 минуту назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

от огромного не спрячешься ::biggrin::

и нехер)))

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom ТС Опубликовано 30 минут назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

и нехер)))

и правда!

1
+1 / -0
Aid314
Aid314 Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

это всё припудренные мошки))

у тебя в слове "мошонки" опечатка

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 58 минут назад
Ответ на Комментарий от Aid314

у тебя в слове "мошонки" опечатка

всегда их путала

0
+0 / -0
Linda_M
Linda_M Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

зеркальное отражение этого же блюда)

параллельная реальность

а потом шоб в книге @Linda_M эта кулинарная книга была достоянием шеф-повара отеля @Aid314

А мне нравица

1
+1 / -0
Linda_M
Linda_M Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

зеркальное отражение этого же блюда)

параллельная реальность

а потом шоб в книге @Linda_M эта кулинарная книга была достоянием шеф-повара отеля @Aid314

Как, КАК!!! блять выкладывать кусок, если вы и без него несете чушь. мне надо книгу заканчивать, а не вот это вот всё.
но, однако, записала. чай, не последняя книга. еще нахуевертим

sticker
2
+2 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Linda_M

Как, КАК!!! блять выкладывать кусок, если вы и без него несете чушь. мне надо книгу заканчивать, а не вот это вот всё. но, однако, записала. чай, не последняя книга. еще нахуевертим

sticker

прастити, это видимо в крови::biggrin::

0
+0 / -0
jewellerpotato
jewellerpotato Опубликовано 16 минут назад
Ответ на Комментарий от Linda_M

Как, КАК!!! блять выкладывать кусок, если вы и без него несете чушь. мне надо книгу заканчивать, а не вот это вот всё. но, однако, записала. чай, не последняя книга. еще нахуевертим

sticker

чтобы понять этот бардак, его надо возглавить!

1
+1 / -0
Pepels
Pepels Опубликовано 39 минут назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

да, можно даже в книге с одной страницы нормальный рецепт, напротив карательный.

А @NapalmRain выпустит настоящую книгу

2
+2 / -0
kimpokom
kimpokom ТС Опубликовано 38 минут назад
Ответ на Комментарий от Pepels

А @NapalmRain выпустит настоящую книгу

Было бы круто )))

2
+2 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

Прикольно было бы собрать настоящие рецепты которые тут показывают, но я не осилю наверное

ну всм карательные?

или про обычное

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom ТС Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

ну всм карательные?

или про обычное

а и те и другие. обычные готовить можно, а карательные параллельно поржать ))

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

а и те и другие. обычные готовить можно, а карательные параллельно поржать ))

или наоборот))

1
+1 / -0
Pepels
Pepels Опубликовано 7 минут назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

а и те и другие. обычные готовить можно, а карательные параллельно поржать ))

Книга Лиспубликанских рецептов, а в конце: "Лиспубликанцы шутят".

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom ТС Опубликовано 6 минут назад
Ответ на Комментарий от Pepels

Книга Лиспубликанских рецептов, а в конце: "Лиспубликанцы шутят".

Ага, и рецепты местами поменять )))

1
+1 / -0
Linda_M
Linda_M Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

блеать, даже куар на кукухленд ебанул, ну чо за прелесть)))

@Linda_M не пропусти это!!!!!!

охуенноееееее))

Я фигею с вашего креатива. А начиналось с шутки

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 57 минут назад
Ответ на Комментарий от Linda_M

Я фигею с вашего креатива. А начиналось с шутки

за то и люблю

0
+0 / -0
capybarystic
capybarystic Опубликовано 51 минуту назад

Вы великолепны )

2
+2 / -0
[ Свернуть ]
kimpokom
kimpokom ТС Опубликовано 44 минуты назад
Ответ на Комментарий от capybarystic

Вы великолепны )

Стараемся ))

2
+2 / -0
Войти

Вход

Регистрация

Я не помню пароль

Войти через Google
Порог горячего 13
  • Kukabara
    Kukabara

    зеркальное отражение этого же блюда)

    параллельная реальность

    а потом шоб в книге @Linda_M эта кулинарная книга была достоянием шеф-повара отеля @Aid314

    +3
  • Kukabara
    Kukabara

    всё то, тащи добавки))

    +1
  • Kukabara
    Kukabara

    Пасиба!! *сожрав*

    +1
Правила сайта
Пользовательское соглашение
О ПД
Принципы самоуправления
FAQ
Нашёл ошибку?
©2026 Varius Soft