sheise und stollen
18
Давным-давно, когда небо было синее, солнце не такое жаркое, а бензин сильно дешевле, родилось название. Мы собирали разные фирменные блюда рождавшиеся в тысячах комментариев флудилиншны.
Позже мы смогли открыть наш ресторан и запустить первое меню. С тех пор прошло много времени, рецепты копились и жестко проверялись на соответствие нашим высоким требованиям. И сегодня мы рады представить вам новое меню, дополненное самыми лучшими блюдами!
Ждем всех в гости!
1 из 9
1 из 9
Сразу три звезды Мишлен!
Сразу три звезды Мишлен!
Кто они такие нас оценивать
Кто они такие нас оценивать
Пыль
Пыль
Пусть покрышками занимаются
блеать, даже куар на кукухленд ебанул, ну чо за прелесть)))
@Linda_M не пропусти это!!!!!!
охуенноееееее))
блеать, даже куар на кукухленд ебанул, ну чо за прелесть)))
@Linda_M не пропусти это!!!!!!
охуенноееееее))
жуть просто дичь какая::biggrin::
жуть просто дичь какая::biggrin::
карательная!))
я про многое уже и забыла оказца)))
карательная!))
я про многое уже и забыла оказца)))
так сколько собиралось ))
так сколько собиралось ))
и ещё соберётся)) пусть только попробуют остановить)))
и ещё соберётся)) пусть только попробуют остановить)))
Надо книгу рецептов собирать)))
Надо книгу рецептов собирать)))
а потом по ней готовить ещё :D
а потом по ней готовить ещё :D
Прикольно было бы собрать настоящие рецепты которые тут показывают, но я не осилю наверное
Прикольно было бы собрать настоящие рецепты которые тут показывают, но я не осилю наверное
поподробнее, какие например?
поподробнее, какие например?
да вообще все, начиная с дошика с селедкой )))
да вообще все, начиная с дошика с селедкой )))
вообще можно.
с постов
типа все наши тут выложенные?
*тупит*
вообще можно.
с постов
типа все наши тут выложенные?
*тупит*
да, можно даже в книге с одной страницы нормальный рецепт, напротив карательный.
да, можно даже в книге с одной страницы нормальный рецепт, напротив карательный.
зеркальное отражение этого же блюда)
параллельная реальность
а потом шоб в книге @Linda_M эта кулинарная книга была достоянием шеф-повара отеля @Aid314
зеркальное отражение этого же блюда)
параллельная реальность
а потом шоб в книге @Linda_M эта кулинарная книга была достоянием шеф-повара отеля @Aid314
Размахивая вертолётом, надеюсь?
Размахивая вертолётом, надеюсь?
обязательно!
чтоб приносил блюдо на подносе со своим фирменным харизматичным взглядом, а под крышечкой вертолёт)
обязательно!
чтоб приносил блюдо на подносе со своим фирменным харизматичным взглядом, а под крышечкой вертолёт)
Надо такое устроить. Потому как это очень неожиданно)))
ну что опять начинается. даже без публикации
Надо такое устроить. Потому как это очень неожиданно))) ну что опять начинается. даже без публикации
ну тут просто тема такая! :D
и магазин ещё...
и наш рестик
он даже куар сделал на мой блять магазин!)))
обязательно!
чтоб приносил блюдо на подносе со своим фирменным харизматичным взглядом, а под крышечкой вертолёт)
Она не дотягивает
Она не дотягивает
Это эталон (или этанол...)
Это эталон (или этанол...)
2 в 1
можно двойную порцию
2 в 1
можно двойную порцию
Можно. Смешать с не взбалтывать
Можно. Смешать с не взбалтывать
вот тож хотела написать:D
вот тож хотела написать:D
зеркальное отражение этого же блюда)
параллельная реальность
а потом шоб в книге @Linda_M эта кулинарная книга была достоянием шеф-повара отеля @Aid314
::biggrin:: там и правда паралельное что-то
::biggrin:: там и правда паралельное что-то
это всё припудренные мошки))
это всё припудренные мошки))
явно что-то с пудрой не то )))
явно что-то с пудрой не то )))
всё то, тащи добавки))
всё то, тащи добавки))
хороша дорога!
хороша дорога!
на всех мошек хватит )))
на всех мошек хватит )))
и запить филе воды)
и запить филе воды)
и пьяную лошадь!
и пьяную лошадь!
заводи Колбасу!!
заводи Колбасу!!
она сама придёт на звук хруста души альпийских лугов )))
она сама придёт на звук хруста души альпийских лугов )))
*хрустит громче*
*хрустит громче*
*Колбаса выдвигается
*Колбаса выдвигается
18+
18+
это влияние фотофокса
это влияние фотофокса
Опять всё испортила::biggrin::
Опять всё испортила::biggrin::
от огромного не спрячешься ::biggrin::
от огромного не спрячешься ::biggrin::
и нехер)))
и нехер)))
и правда!
это всё припудренные мошки))
у тебя в слове "мошонки" опечатка
у тебя в слове "мошонки" опечатка
всегда их путала
зеркальное отражение этого же блюда)
параллельная реальность
а потом шоб в книге @Linda_M эта кулинарная книга была достоянием шеф-повара отеля @Aid314
А мне нравица
зеркальное отражение этого же блюда)
параллельная реальность
а потом шоб в книге @Linda_M эта кулинарная книга была достоянием шеф-повара отеля @Aid314
Как, КАК!!! блять выкладывать кусок, если вы и без него несете чушь. мне надо книгу заканчивать, а не вот это вот всё.
но, однако, записала. чай, не последняя книга. еще нахуевертим
Как, КАК!!! блять выкладывать кусок, если вы и без него несете чушь. мне надо книгу заканчивать, а не вот это вот всё. но, однако, записала. чай, не последняя книга. еще нахуевертим
прастити, это видимо в крови::biggrin::
Как, КАК!!! блять выкладывать кусок, если вы и без него несете чушь. мне надо книгу заканчивать, а не вот это вот всё. но, однако, записала. чай, не последняя книга. еще нахуевертим
чтобы понять этот бардак, его надо возглавить!
да, можно даже в книге с одной страницы нормальный рецепт, напротив карательный.
А @NapalmRain выпустит настоящую книгу
А @NapalmRain выпустит настоящую книгу
Было бы круто )))
Прикольно было бы собрать настоящие рецепты которые тут показывают, но я не осилю наверное
ну всм карательные?
или про обычное
ну всм карательные?
или про обычное
а и те и другие. обычные готовить можно, а карательные параллельно поржать ))
а и те и другие. обычные готовить можно, а карательные параллельно поржать ))
или наоборот))
а и те и другие. обычные готовить можно, а карательные параллельно поржать ))
Книга Лиспубликанских рецептов, а в конце: "Лиспубликанцы шутят".
Книга Лиспубликанских рецептов, а в конце: "Лиспубликанцы шутят".
Ага, и рецепты местами поменять )))
блеать, даже куар на кукухленд ебанул, ну чо за прелесть)))
@Linda_M не пропусти это!!!!!!
охуенноееееее))
Я фигею с вашего креатива. А начиналось с шутки
Я фигею с вашего креатива. А начиналось с шутки
за то и люблю
Вы великолепны )
Вы великолепны )
Стараемся ))
Комментарий