Алярма!
20
Прихожу полить мимозку на которую надо наорать, а она приуныла, листья сложила и ветки повесила. Чозанахер. Только мне можно наносить ей поправимый урон! Вчера я видел листик свернутый паутиной, но в подготовке к рабочей неделе видимо не придал особого значения и вот результат. Этот пидр за сегодня наплел паутины, накрутил листьев в кучу и ходит сука как у себя дома, грудь колесом зубы наружу, охуел в общем. Ко всему гугл сказал это какой-то там жалящий паук Сак, кусается больно но не смертельно. Достаточно того что он кусается, еще и дома, да и зубы у него прям видно. В общем было убийство... жестокое...
А нехер мою мимозу топтать. ЪУЪ СЪУКА!
Он конечно живой, и по возможности стараюсь выносить паучков из дома, но если бы я нашла такую страшную тварь, кусачую дома… 0% осуждения, 100% понимания…
Он конечно живой, и по возможности стараюсь выносить паучков из дома, но если бы я нашла такую страшную тварь, кусачую дома… 0% осуждения, 100% понимания…
Которые с зубами, тем дома не место, пусть на радуге живут.
Которые с зубами, тем дома не место, пусть на радуге живут.
Прально, дома должен быть один хищник кусачий - человек)!
Прально, дома должен быть один хищник кусачий - человек)!
И кошь!
И кошь!
:3 дя! Кусь человеку может делать только Кошь)
:3 дя! Кусь человеку может делать только Кошь)
Такой кусь одобряю! Это можно )))
Такой кусь одобряю! Это можно )))
И то нежно пусть делает) любящий Кусь)) у нас кошка иногда зубами за руку возьмет тихонько и сидит так, главное не шевелится, а то разыграться может нечаянно) а так посидит, и отпустит, еще оближет укушенное)
И то нежно пусть делает) любящий Кусь)) у нас кошка иногда зубами за руку возьмет тихонько и сидит так, главное не шевелится, а то разыграться может нечаянно) а так посидит, и отпустит, еще оближет ук...
Да, моя тоже так делает, кусь и сидит ждет ))
Да, моя тоже так делает, кусь и сидит ждет ))
Котики милые)
Пральна, нефиг экспериментальное растение уродовать )
Пральна, нефиг экспериментальное растение уродовать )
Да воще гад, ходил у меня в комнате! Топтал своими грязными ногами.
Да воще гад, ходил у меня в комнате! Топтал своими грязными ногами.
Целыми 8!
Целыми 8!
Тем более гад!
Тем более гад!
Грязными поди еще, вряд ли он свои 8 лап вытер об коврик при входе
Грязными поди еще, вряд ли он свои 8 лап вытер об коврик при входе
Конечно! Босыми лапами топчет. Малоли по какой потной корове ходил и тут приперся на зелененькое.
Конечно! Босыми лапами топчет. Малоли по какой потной корове ходил и тут приперся на зелененькое.
Мимоза наверно орала вчера всем «ПАМАГИТЕ»! А он ей рот, то ест лист залепил паутиной… считай спас от похищения растение…
Мимоза наверно орала вчера всем «ПАМАГИТЕ»! А он ей рот, то ест лист залепил паутиной… считай спас от похищения растение…
Все листья умотал гад. Обрезать придётся что-то.
Все листья умотал гад. Обрезать придётся что-то.
Паутину зубочисткой может можно счистить? Я в прошлом году посадила на балконе землянику. Накупила всякого красивого, горшки там, мульчу из коры
девственницылиственницы, удобрения, землицы, земляника еще какая то была сортовая - одна с ярко розовыми цветами, вторая барон фон трахен какой то, забыла. И прилетели (или с кустиками принесла) крошечные жучки, их только под лупой видно. Паутинный клещ. Испортили мне все, представители секс меньшинств от мира насекомых. Короче я листья от них руками мыла с мылом все лето. Все равно выкинула по итогу, все цветы пожрали, козлины убогие(( не было ягод почти((Паутину зубочисткой может можно счистить? Я в прошлом году посадила на балконе землянику. Накупила всякого красивого, горшки там, мульчу из коры девственницы лиственницы, удобрения, землицы, земляника...
Да, почистил уже. Паутинный клещ падла та еще.
Да, почистил уже. Паутинный клещ падла та еще.
паутинный клещ? а это ещё что такое? О_О
паутинный клещ? а это ещё что такое? О_О
Паразит для растений
паутинный клещ? а это ещё что такое? О_О
Это такая микроскопическая блядь в мире насекомых, их толпы, но их видно только в лупу или когда они паутины наплели. Они жрут сок растений, понадкусывают стебли, из-за этого погибают листья, растение хиреет, не правильно формируются плоды (то ли они их кусают, то ли питания не хватает). Убивает их химия, но если пошло цветение то нельзя химией обработать. А все эко варианты не сработали, я там такие танцы с бубнами устраивала - опрыскивала и мыла руками каждый лист сраный. Короче эти твари победили( а еще они плетут микропаутинки, вот когда заметишь паутинки - всему пиздец пришел((
Да, почистил уже. Паутинный клещ падла та еще.
Там ягодки начали появляться, когда я его обнаружила, химией уже нельзя в общем
Там ягодки начали появляться, когда я его обнаружила, химией уже нельзя в общем
Да, опасненько
На паука хоть поорал?
На паука хоть поорал?
Ну он узнал несколько новых слов, правда последних в его жизни.
А как он в дом попал вообще интересно? Через окна?
А как он в дом попал вообще интересно? Через окна?
Наверное где-то пролез. Мы когда ремонт делали на кухне, только поставили окна, так сидим смотрим оса в дырочку(незнаю зачем они в раме) внутрь залезла. Вылезла и улетела, мы их монтажным скотчем залепили и она прилетела уже с кусочком глины! Осинник строить внутри решила видимо.
В общем грядет великая обработка участка пестицидами.
Наверное где-то пролез. Мы когда ремонт делали на кухне, только поставили окна, так сидим смотрим оса в дырочку(незнаю зачем они в раме) внутрь залезла. Вылезла и улетела, мы их монтажным скотчем зале...
А, так это за городом, тогда как угодно мог пролезть, жучина такая. У нас у родственников вчера была обнаружена дома лосиная кровохлебка или как там ее, короче типа блоха/вша что копытных в лесу жрет, всю голову сломали откуда в городе оно вообще, у нас как бы косули/лоси начинаются километрах в 30 от города, и то редкость.
А, так это за городом, тогда как угодно мог пролезть, жучина такая. У нас у родственников вчера была обнаружена дома лосиная кровохлебка или как там ее, короче типа блоха/вша что копытных в лесу жрет,...
Почему за городом, мы не совсем конеш в центре, даде сильно сбоку от него, но в городе. Жара дает о себе знать, всякое лезет.
Почему за городом, мы не совсем конеш в центре, даде сильно сбоку от него, но в городе. Жара дает о себе знать, всякое лезет.
У вас в городе живут пауки с зубами? Вот реально, Австралия ваш филиал 😅
У вас в городе живут пауки с зубами? Вот реально, Австралия ваш филиал 😅
Живут )) скорпионы, тарантулы, паук-волк вроде, ложный каракурт, настоящий тоже, но редко пока, этот сак, минус один от популяции, паук-оса, ну и всяких остальных мелких безвредных еще. Еще видел недавно паука который попрыгунчик, прикольный такой ))
Живут )) скорпионы, тарантулы, паук-волк вроде, ложный каракурт, настоящий тоже, но редко пока, этот сак, минус один от популяции, паук-оса, ну и всяких остальных мелких безвредных еще. Еще видел неда...
Глазастенький такой?
Глазастенький такой?
Да и шустрый как электровеник )))
Он не переходит в сторону когда к нему палец тянешь, а телепортируется ))
Да и шустрый как электровеник ))) Он не переходит в сторону когда к нему палец тянешь, а телепортируется ))
Я на фото видела таких, они прикольные) у них лапочки почти кошачьи)
Я на фото видела таких, они прикольные) у них лапочки почти кошачьи)
Я не смог сфотать, они сваливают быстро. Ну и объектив близко надо подвести, а у него глазов куча и он телепортируется подальше ))
Я не смог сфотать, они сваливают быстро. Ну и объектив близко надо подвести, а у него глазов куча и он телепортируется подальше ))
Интересно как им макросьемку устраивают? Приклеивают на лист?)
Интересно как им макросьемку устраивают? Приклеивают на лист?)
Объективы другие, не мой колхоз, а специальные для макрофото. Плюс камера с большой скоростью съемки вспышка которая такую скорость поддерживает или постоянный свет. Вот и будут фоточки как в журнале))
Объективы другие, не мой колхоз, а специальные для макрофото. Плюс камера с большой скоростью съемки вспышка которая такую скорость поддерживает или постоянный свет. Вот и будут фоточки как в журнале)...
Ну а у них они чего не убегают?)
Ну а у них они чего не убегают?)
Там не так близко надо подвести. У меня прям совсем рядом, шугаю их ))
Там не так близко надо подвести. У меня прям совсем рядом, шугаю их ))
Вон оно что)
Вон оно что)
Кому нужны технические подробности... в общем мне в два раза ближе надо подойти)))
Кому нужны технические подробности... в общем мне в два раза ближе надо подойти)))
Я все ж таки голосую что они приклеивают) ниче знать не хочу ни про какие подробности))) капля клея решают все проблемы )
Я все ж таки голосую что они приклеивают) ниче знать не хочу ни про какие подробности))) капля клея решают все проблемы )
Да! Скажемм что это росинка!
Да! Скажемм что это росинка!
Шаришь
Дак вот как они делают эти красивые фотки где насекомое держит капельку …
Шаришь
Дак вот как они делают эти красивые фотки где насекомое держит капельку …
А это капелька держит насекомое::biggrin::
А это капелька держит насекомое::biggrin::
Несущая капелька)
Это листики сложенные?))
Штош, непрошенных гостей и правда не надо в доме)
Это листики сложенные?)) Штош, непрошенных гостей и правда не надо в доме)
Да, он ее всю схлопнул сука
Да, он ее всю схлопнул сука
Ты расхлопнул в итоге?
Ты расхлопнул в итоге?
Нет, теперь утром откроется. Паутинки поубирал только. Она ночью закрытая стоит, ждет свет ))
Нет, теперь утром откроется. Паутинки поубирал только. Она ночью закрытая стоит, ждет свет ))
Проси прощения теперь у неё!
Можно погромче))
Проси прощения теперь у неё! Можно погромче))
А чо я то? Я так-то спас её как бы. Надо обрезать и пересадить в горшок побольше, да вообще уже наорать пора на неё. Всякая херня к ней липнет, то белокрылки еле вывел, теперь этот пидр нарисовался.
А чо я то? Я так-то спас её как бы. Надо обрезать и пересадить в горшок побольше, да вообще уже наорать пора на неё. Всякая херня к ней липнет, то белокрылки еле вывел, теперь этот пидр нарисовался.
За то что не уследил и пропустил бандюгана!))
За то что не уследил и пропустил бандюгана!))
Короч полюбому в косяках, орать извинения, записал.
Короч полюбому в косяках, орать извинения, записал.
а вдруг он пытался всяких мошек сожрать, которые её ели :О
а вдруг он пытался всяких мошек сожрать, которые её ели :О
Ой пошел нахер он, я чо зря тут накупил всякого от всех этих белокрылок, тли и всей прочей гадости. Хотел бы помочь подошел бы по нормальному, а то чо все посвоему намутил.
Ой пошел нахер он, я чо зря тут накупил всякого от всех этих белокрылок, тли и всей прочей гадости. Хотел бы помочь подошел бы по нормальному, а то чо все посвоему намутил.
вот именно!
ну пидор есть пидор же)
вот именно!
ну пидор есть пидор же)
Всё уже, сам виноват. Хотя я почитал, они всеравно один год живут, так что просто год у него короткий был.
Всё уже, сам виноват. Хотя я почитал, они всеравно один год живут, так что просто год у него короткий был.
а мож он сдохнуть и пришёл?))
захотел от твоего тапка)
а мож он сдохнуть и пришёл?))
захотел от твоего тапка)
Мог просто на пороге подождать. Зачем ботву портить. Гнилой какой-то, короч пидор полюбому.
Мог просто на пороге подождать. Зачем ботву портить. Гнилой какой-то, короч пидор полюбому.
дада!
нормальные не приходят как к себе домой!
дада!
нормальные не приходят как к себе домой!
Без уважения зашел - сам виноват.
Без уважения зашел - сам виноват.
да!
надеюсь, мимозка расправится)
да!
надеюсь, мимозка расправится)
Расправится, я почистил сколько увидел
Комментарий